7 квітня 2017 року відбудеться відкриття Меморіальної Дошки Пам’яті Євгену Анатолійовичу Колісниченко, старшому матросу Одеського загону морської охорони, який віддав своє життя за незалежність нашої держави та мирне небо над нами.

  • 10.45 — Збір на території Овідіопольського НВК — гімназії, шикування
  • 11.00 — 11.40 — Відкриття меморіальної дошки Пам’яті
  • 11.40 — 11.50 — Перехід до Пам’ятного Знаку загиблим воїнам АТО
  • 11.50 — 12.00 — Вшанування пам’яті полеглих. покладання квітів
  • 12.00 — Переїзд на кладовище до місця поховання Євгена Колісниченка (кладовище по вул. Євгена Колісниченка), покладання квітів.

волонтер волонтерської групи «Україна переможе» Тетяна Орлова

© Правда НД, 2017 рік


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 01.04.2017в 15:48. В рубриках: АТО, Об'яви, Овідіополь, Тетяна Орлова. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

19 комментариев

  1. 01.04.2017 в 20:06


    Обращаюсь ко всем местным патриотам, а так же к тем патриотам, которые прячут своих сыновей подмышкой.
    Всем патриотам, кто позволит себе не прийти и не привести своих детей,
    в назначенное место и в назначенное время, чтобы поклониться невинно погибшим детям.
    Обещаю, будет открыта царская охота на каждого патриота в отдельности.

    Автор: Царь
  2. 01.04.2017 в 21:03


    Это должно быть от души и пожеланию, а не по принуждению. Чем больше давить на людей тем меньше им хочется любить и дорожить родиной. Патриотизм идет от души, а не по запугиванию. Какая охота царь,? Мало сепаратизма, еще ты ненависть расжигаешь.

    Автор: Ной
  3. 01.04.2017 в 21:32


    Слышишь ТЫ царь!!!А чего то сам сидишь под крылом или юбкой!?? Вперёд родина тебя ждёт недоумок…

    Автор: Тот
  4. 01.04.2017 в 22:51


    Да не пиартесь за АТО, кто Был Тот видел.
    Тут полраойна «сепаров»!
    Кто видел Тот знает!

    Автор: ЭТОТ
  5. 01.04.2017 в 22:53


    А почему «царь «такой великой державы прячется под» ником»?сам не из мормышки ли глаголиш?

    Автор: Настенька
  6. 02.04.2017 в 10:29


    Ты царек херов,у тебя дети есть?
    Патриот нефтяных магнатов и оружейных баронов.
    Сиди там в своем царстве и не разводи вонь.

    Автор: Василий Иванович
  7. 02.04.2017 в 12:34


    И со своим уставом, царек, в чужой монастырь не лезь.

    Автор: Матушка
  8. 02.04.2017 в 17:46


    Патриоты на войне, пустозвоны на месте патриотизмом прикрываются.

    Автор: Тайная канцелярия
  9. 02.04.2017 в 18:22


    А которые сепары, так открыто и говорят, что они сепары. Для военкомата — это аргумент, их не призывают. И они дальше пустозвонят, в том числе и в интернете.

    Автор: Канцелярия
  10. 02.04.2017 в 18:58


    Память о погибшем воине не предмет для сарказма низкий ему поклон и благодарность родителям в и фи

    Автор: Алена
  11. 02.04.2017 в 19:14


    Последние буквы опечатка

    Автор: Алена
  12. 02.04.2017 в 19:49


    Пока Вы тут патриотизм разводите генералы и олегархи увеличивают свои счета в банке, пользуясь Вашим патриотизмом.

    Автор: Аноним
  13. 02.04.2017 в 21:00


    Готовы рассматривать Ваши конструктивные предложения по данному вопросу.

    Автор: Канцелярия
  14. 02.04.2017 в 22:40


    Начните для начала с рейдерского захвата имущества в Петродолине.Что бы мы Вам поверили.Если Вы власть и что то можете.Найдите хоть нужные документы в ГОСУДАРСТВЕННОМ поселковом совете.Пусть сядет в тюрьму на долго ,кто их потерял.Они сразу _)найдутся.

    Автор: Аноним
  15. 03.04.2017 в 10:13


    Что значит на територии школы? На каком праве отменят уроки? И что это за угрозы к нашим детям и родителям?

    Автор: Валентина
  16. 03.04.2017 в 12:13


    Валентина ,что случилось ???Раскажите…

    Автор: Аноним
  17. 03.04.2017 в 12:38


    Аноним- это значит что старшекласники все должны присутствовать.

    Автор: 111
  18. 05.04.2017 в 10:48


    Да уж.. как изменились ценности- желание иметь сильное независимое государство это — сепаратизм. А мыть горшки в европе — патриотизм.

    Автор: Правда жизни
  19. 05.04.2017 в 14:19


    Правда жизни в том, что горшки мыли, моют и мыть будут в любой стране, при любом строе. Моют потому, что… их просто нужно мыть. В любое время года, при любой погоде. И здесь их моют в немеренном количестве.При чем здесь патриотизм?
    А ценности действительно изменились. Одни пугают нас горшками, а других пугает жертва аборта — Одесская Народная Республика.

    Автор: Фиалка