На субботу 3 червня заплановано відкриття дитячого майданчика на СКУРТІ в селищі Овідіополь. Дитячий майданчик, який побудований за кошти селищної ради, а також кошти меценатів та депутатів, вже має назву «ВЕСЕЛИЙ КУТОК». Контролював будівництво депутат групи «За Овідіополь» Овідіопольської селищної ради, член Радикальної партії Олега Ляшка — Юрій Бакалов.

На відкритті майданчику будуть присутні селищний голова Савельєва Л.І., голова Радикальної партії в Одеській області Олександр Токарчук, голова міської організації РПЛ Вадим Ковальский, депутати, члени виконкому Овідіопольської селищної ради, члени громади та гості селища.

Спеціально запрошений на свято — лидер Радикальної партії Олег Ляшко зі своєю командою серед яких буде народна артистка України Лариса Стадниченко.

На відкритті заплановані масові заходи з розважальною програмою: клоуни, анімація, гірки-батути. Для самих маленьких приготовлені частування і сюрпризи.

Запрошуємо всіх бажаючих 3 червня 2017 року на 14 годину за адресою: селище Овідіополь вулиця Чкалова,37.

© Правда НД, 2017 рік


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 31.05.2017в 21:33. В рубриках: Об'яви, Овідіополь, Овідіопольська селищна рада. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

15 комментариев

  1. 01.06.2017 в 0:12


    Олег Ляшка пригласили ? ну это нечто )))))))))

    Автор: Овидиополец
  2. 01.06.2017 в 0:51


    где на скурте??

    Автор: 32га
  3. 01.06.2017 в 7:25


    Чкалова,37

    Автор: Роман Варшанидзе
  4. 01.06.2017 в 5:29


    А он приедет? Если точно приедет,
    то подготовим ему Одесский национальный еврейско-украино-русско-армянско-болгаро-грузинский танец)))

    Автор: Старушка Шапокляк
  5. 01.06.2017 в 7:24


    Бакалов обещал, что будет. Посмотрим, как можно верить его обещаниям 🙂

    Автор: Роман Варшанидзе
  6. 02.06.2017 в 9:55


    … а парада не будет?

    Автор: остап
  7. 02.06.2017 в 12:15


    Ну а зачем на Молдове открывать ещё одну площадку?????Наши депутаты думают,что одной площадки на весь огромный радиус хватает!!!!Если вы так на самом деле думаете,то Вы уважаемые глубоко заблуждаетесь.Пока от начала Молдовы дойдешь до этой площадки,ребенку та и маме уже ничего не хочется!!!Вы бы лучше действительно открыли ещё одну детскую площадку в нашем районе,районе Молдовы!!!!

    Автор: Александра
  8. 02.06.2017 в 14:12


    Бакалов член радикальной партии? Ничесебе Урий дает…..

    Автор: Женя
  9. 02.06.2017 в 14:49


    Александра, у нас на скурте этого всего вообще не было раньше , так что попрошу помолчать. У нас разве что на свалке гулять детям ))))
    Сейчас Гуляев хоть что -то сделал для детишек , а Вы ждите )) «Не все сразу » как Савельева на сессии сказала )))
    Поживите хоть чуть на скурте желательно на крайних улицах и будете знать что такое «у всех свет есть , а у нас его как обычно нет» (смотришь в окно через пару улиц и центр светится , а у нас фигли ) » асфальт везде на густозаселенных улицах и переулках есть и у нас ( уже тоже хорошо заселенной улице ) асфальта просто нет, начиная с 94 года по сей день » И плюют на нас местные власти , только то и могут что центром заниматься , лучше бы о людях подумали!

    Автор: Овидиополец
  10. 02.06.2017 в 21:26


    А кто оплатил расходы, спонсоры? Если не секрет, сколько им это обошлось?

    Автор: Фиалка
  11. 03.06.2017 в 0:27


    Будет Олежа, сутки ещё до мероприятия,а он уже дождаться не может,круги вокруг Овидиополя нарезает по селу одесса.

    Автор: Старушка Шапокляк
  12. 03.06.2017 в 7:58


    А во сколько открытие,?

    Автор: Вадик
  13. 03.06.2017 в 8:22


    14:00

    Автор: Роман Варшанидзе