Валерію Заволоці, 1976 року народження, потрібна ваша допомога. 16 травня йому було діагностовано онкологічне захворювання.

Операція коштує великих грошей! Таких грошей на операцію в сім’ї немає. Дружина, діти, друзі, однокласники прикладають усі зусилля для збору коштів на лікування.

В Одеському областному онкологичному диспансеру проведений перший курс лікування.

Не будьте байдужими, допоможемо разом зібрати необхідну суму та надати шанс врятувати життя Валерію.

Гроші можно переказувати на карту ПриватБанку:
Номер карти 4149 4996 4390 7734Заволока Валерій Вікторович.

Телефон для довідок: 067-260-5347 Заволока Наталя Миколаївна.

© Правда НД, 2017 рік

7+

Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 03.06.2017в 19:17. В рубриках: Надзвичайні події, Об'яви, Овідіополь. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

24 комментария

  1. 03.06.2017 в 19:53


    Этот парень воду развозил? Хороший человек

    3+

    Автор: житель
  2. 03.06.2017 в 20:26


    Да, это он

    0

    Автор: Роман Варшанидзе
  3. 03.06.2017 в 20:46


    Дай Вам Бог здоровья. Не сдавайтесь.

    1+

    Автор: Фома
  4. 03.06.2017 в 20:59


    Порядочный и трудолюбивый человек! Надо помочь! Перечислил 100 гр. Надеюсь все будет хорошо!

    2+

    Автор: Человек
  5. 03.06.2017 в 21:33


    Очень хороший человек , знаю , поможем все .

    0

    Автор: Сергей
  6. 03.06.2017 в 21:40


    Валера мы тебе поможем, держись!!! Мы тебя очень любим!!!

    1+

    Автор: Друзья
  7. 03.06.2017 в 23:11


    Плоскоклеточный хорошо поддается лечению.
    Спросите у Вашего химиотерапевта как называется препарат, который продается в шприцах и поднимает гемоглобин.
    Препарат не дешёвый, но очень действенный. Гемоглобин это очень очень важно. Если Ваш химиотерапевт не знает, найдите в 16 или 17 кабинете химиотерапевта Оксану Юрьевну( к сожалению не помню фамилию)
    она Вам скажет название.

    1+

    Автор: Фома
  8. 03.06.2017 в 23:14


    Хороший человек! Очень. хороший отец и семьянин! Здоровья ему крепкого желаю. Дай Бог будет все хорошо!!!!!!

    2+

    Автор: Вика
  9. 03.06.2017 в 23:27


    Действительно очень хороший парень,всегда улыбчивый и дружелюбный!!Надо всем по чуть чуть помочь и у человека появиться шанс на жизнь????

    2+

    Автор: Катя
  10. 04.06.2017 в 0:08


    Замечательный человек!!! Дай Бог ему здоровья!!!

    0

    Автор: Местный житель
  11. 04.06.2017 в 0:12


    Дай Бог ему здоровья!! Замечательный человек!!!

    0

    Автор: Местный житель
  12. 04.06.2017 в 5:54


    Валерчик держись! Мир не без добрых людей. Чем можем, тем поможем. Главное не падай духом!!!!

    0

    Автор: Одноклассница
  13. 04.06.2017 в 20:42


    У Островскоро есть такие слрва» Жизнь надо прожить так, чтобы небыло мучительно больно , за бесцельно прожитые годы»….. Валерку знаю с 1996 года….умничка и человек с большой буквы!!! Господь допустил ему испытания ради того чтобы мы проверили себя на человечность. … Не падай духом братишка, мы с тобой!!!

    1+

    Автор: Шериф
  14. 04.06.2017 в 23:59


    Валера мы все с тобой и за тебя молимся, выздоравливай, борись, не задавался. Твои друзья, соседи

    0

    Автор: Наташа
  15. 05.06.2017 в 0:05


    Валера, мы с тобой! Выздоравливай, борись, не сдавайся!!!! Друзья, соседи, одноклассники.

    1+

    Автор: Наташа
  16. 06.06.2017 в 10:20


    Валерчика знаю с детства. Он очень хороший и позитивный человечек. И у такого человека все должно быть хорошо. Искренне желаю скорейшего выздоровления ему. Надеюсь что с нашей помощью он окрепнет быстрее и снова будет радовать своей позитивной улыбкой

    2+

    Автор: Алла
  17. 08.06.2017 в 23:23


    Кто знает собрали ли необходимую сумму и как обстоят дела на данный момент?

    0

    Автор: Человек
  18. 09.06.2017 в 7:42


    Не знаю. Я тоже наблюдаю. Может Рома знает.

    0

    Автор: Фома
  19. 09.06.2017 в 7:56


    Спрошу сегодня у тех, кто может знать и напишу тут.

    1+

    Автор: Роман Варшанидзе
  20. 10.06.2017 в 14:01


    Привет всем. В первую очередь от себя и от своей семьи хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и поддержал меня в этой беде. Честно говоря, я не ожидал, что будет столько неравнодушных людей. Я считал, что это моя проблем и касается она только меня. Но благодаря ВАМ, у меня появилась надежда, я воспрял духом- я не одинок. До последнего времени, я считал, что это может случиться с кем-то, но только не со мной. Теперь появилась возможность и время остановиться, переосмыслить, оглянуть назад, сделать выводы.
    Сейчас я прошёл два курса химии, был в Белоруси в онкологическом центре. Самочувствие улучшилось, белорусские врачи готовы сделать операцию по удалению опухоли, так что с надеждой смотрю вперёд. Конечно потребуются затраты на химию, на лучевую терапию и операцию, но есть уверенность, что этот путь и испытание мне по силам.
    От всей души, от всего сердца большое спасибо, низкий поклон ВАМ, добрые люди, друзья. Спасибо, что вы есть, храни вас Бог.

    5+

    Автор: Валера Заволока
  21. 10.06.2017 в 14:07


    Мы рады, Валерий, что Вы в прекрасном расположении духа и полны оптимизмом. Верить в победу, это уже половина победа.
    Мы уверены, что все кто Вам помог, сделали это от чистого сердца и с желанием не оставить Вашу семью один-на-один с бедой.
    Желаем вам скорейшего выздоровления. Наша редакция и далее готова оказывать услугу по размещению важной и необходимой информации на страницах нашей газеты. Пусть Господь даст Вам шанс и далее радовать свою семью своим присутствием.

    Редакция газеты «Правда НД» ГО «Патриоты Овидиопольщины».

    1+

    Автор: Роман Варшанидзе
  22. 10.06.2017 в 14:15


    Спасибо, Роман. И всем-всем большое спасибо. Здоровья и удачи.

    0

    Автор: Валера Заволока
  23. 10.06.2017 в 21:13


    Валерий! Выздоравливайте! Держите нас пожалуйста в курсе. Будем молиться за Ваше выздоровление!

    2+

    Автор: Фома
  24. 18.06.2017 в 11:15


    Валера, ты молодец — настоящий боец!! Так держать!!!! Вера имеет огромную силу!!! Быстрейшего выздоровления!!!

    0

    Автор: Человек