В субботу, 3 червня 2017 року в селищі Овідіополь на вулиці Чкалова відкрився новий дитячий майданчик. Це було напевно саме помпезне відкриття в цьому році. Серед присутніх було три Народних депутата України: лідер фракції Радикальна партія — Олег Ляшко, член фракції Радикальна партія Сергій Скуратовській, член депутатської фракції «Відродження» Василь Гуляєв.

Серед присутніх також були: Овідіопольский селищний голова Лідія Савельєва, голова Овідіопольської РДА Володимир Левчук, заступник голови районної ради Людмила Мошняга, голова Радикальної партії в Одеській області Олександр Токарчук, голова міської организації РПЛ Вадим Ковальський, народна артистка України Лариса Стадниченко, депутат Одеської обласної ради Лілія Алексейчук, депутати та члени виконкому Овідіопольської селищної ради мешканці, мешканці та гості селища.

Слово спочатку взяв Народний депутат України Олег Ляшко, якій привітав громаду з новим дитячим майданчиком, вручив Подяки від Радикальної партії, нагородив іменними Сертифікатами на безкоштовне медичне обстеження та передав подарунки багатодітним родинам — велосипеди. Також Олег Валерйович привітав з 80-річним ювілеєм мешканцю селища Овідіополь Марущак Тамару Тимофеєвну. В кінці своєї промови Ляшко пообіцяв:

Зроблю все від мене залежне, щоб кожна українська родина змогла реалізувати себе в рідній Україні!

Зі своїми промовами також виступили Народний депутат України Василь Гуляєв, голова Овідіопольської районної державної адміністрації Володимир Левчук, заступник голови Овідіопольського районної ради Людмила Мошняга, Овідіопольський селищний голова Лідія Савельєва, депутат депутатської групи «За Овідіополь» Овідіопольської селищної ради від 19 округу, член Радикальної партії Юрій Бакалов.

Після цих промов найменші мешканці Овідіополю перерізали стрічку і дитячий майданчик “Веселий Куток” став доступний кожному жителю та гостю селища.

З місця події, журналіст Роман Варшанідзе

Оператор/монтаж Аркадій Скутаренко

© Правда НД, 2017 рік

 

 

3+

Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 03.06.2017в 21:02. В рубриках: "За Овідіополь" депутатська група, PRAVDAND TV, Новини, Овідіополь, Овідіопольська селищна рада, Овідіопольськая района рада. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

39 комментариев

  1. 03.06.2017 в 21:45


    Ааааа! Ааааа! Смотрите на политических про******к!!! Фесюк в обнимку с Чебан держат Ляшка! Ржач!

    8+

    Автор: Батька Махно
  2. 03.06.2017 в 22:18


    Позорище!Воруют миллионами, не ходят на заседания ВР, то есть на работу, а тут слетелись, как мухи на мед. Еще бы! Такое событие всеукраинского масштаба — открытие детской площадки!!! Совсем стыд потеряли!

    10+

    Автор: Фиалка
  3. 03.06.2017 в 22:25


    “Зроблю все від мене залежне, щоб кожна українська родина змогла реалізувати себе в рідній Україні!”……. столько лет в депутатах, а все людей кормите своими обещаниями!!! Пора уже говорить что сделал! И это касается каждого депутата включая наших поселковых
    А то только и пиаритесь! Раньше гречку раздавали. А нынче модно пиариться на детских площадках ((

    9+

    Автор: Избиратель слуги народа
  4. 03.06.2017 в 22:39


    Что то майданчика таки я не заметил…

    5+

    Автор: Местный
  5. 03.06.2017 в 22:51


    Батька Махно ты придурок ,мы с Фесюком и твой портрет подержим ,если ты хоть что то сделаешь для людей и поселка.

    11+

    Автор: чебан
  6. 03.06.2017 в 22:54


    Боже, на кого стала похожа Савельева? Жах якийсь! Это ж надо так себя не уважать…

    4+

    Автор: Юлия
  7. 03.06.2017 в 22:55


    Курятник позорный.
    Фиалка и Батько Махно- браво!!!

    7+

    Автор: Фома
  8. 03.06.2017 в 23:09


    А Ляшко молодец. Таких народ любит, нашему Гуляеву далековато до него. Может только мороженное раздавать, ни слова сказать, ни реального дела сделать.

    6+

    Автор: Саша
  9. 03.06.2017 в 23:11


    Все-таки Ляшко нравится простому народу… Близко людям такой… Какой бы он был президентом?

    5+

    Автор: Аноним
  10. 03.06.2017 в 23:26


    Саша, Вы совершенно правы, что Ляшко молодец. Таких действительно народ любит. Только за такую любовь нужно платить. Вот и платим. Он нас за это тоже любит…

    8+

    Автор: Фиалка
  11. 03.06.2017 в 23:46


    Грёбаный стыд… (двойной фэйспалм)

    …занавес

    12+

    Автор: Amorphous
  12. 04.06.2017 в 0:05


    Ой, горе-горюшко… площадку открыли… Лучше бы наши депутаты побывали в этом году на параде детей в их праздник 1 июня! Такого ужаса и стыда давно не было. Заставить переть ся малышей в 40 градусную жару колоннами — декоммунизация на уровне района- не перекрыв тодком даже дороги! А потом смотреть на плачущих детей, которым не хватило мороженого. Вот это действительно все для детей, замечательный праздник, заподним на долго. Организация достойна районного масштаба что говорить. Стыд и позор

    16+

    Автор: Местный житель
  13. 04.06.2017 в 6:22


    По поводу 1 июня — это мерроприятие организовано райадминистрацией.
    Обратитесь к ним за разъяснениями.

    2+

    Автор: Роман Варшанидзе
  14. 04.06.2017 в 1:08


    Шагаем в ногу со врэменем]])))

    3+

    Автор: Аноним
  15. 04.06.2017 в 1:28


    Все? Угомонились?))
    Бокалов молодец! Сделал площадку. А все нарперды это гнилье -сегодня одни, завтра другие. Ездят клоуны, надяется на то, что кто-то их в серьезно воспринимает или слушает их бред. Я тоже могу портрет подержать,а потом ним разжечь кастрик)))

    Эх, Вася, Вася)

    Рома, кому нужны фото надоевших всему поселку литс) где площадка? Где счастливые дети?

    7+

    Автор: Фома
  16. 04.06.2017 в 7:35


    В общем Ляшко оставил приятные впечатления. Хорошие подарки привез в Овидиополь

    2+

    Автор: Аноним
  17. 04.06.2017 в 8:36


    А ******-лиля звезду поймала?

    2+

    Автор: Свой
  18. 04.06.2017 в 9:28


    Интересно ,а что делают остальные депутаты Овидиополя в своих «округах»,вижу из ваших новостей Роман только Бокалов площадку,Авраменко улицу и площадку как бы если не ошибаюсь,Чебан аллею слышал планируют до больницы сделать,кто то таблички раздает по домам, и то уже достижение, вот не в курсе кто постарался на ул,Колесниченко дет площадку открыть респект отличная!А ОСТАЛЬНЫЕ МАТЬ ИХ ЧТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ОВИДИОПОЛЯ И СВОИХ УЛИЦ? БРЫНЗУ ПРОДАЮТ? МАГАЗИНЫ НА НИХ ОБУСТРАИВАЮТ? И ЗАЧЕМ МЫ ТАКИХ «ОХЛАМОНОВ» ВЫБИРАЕМ УЖЕ КАКОЙ ГОД?Другие находят средства,добиваются как то пробивают что то,дырки залатать некому на дорогах,везде по Овидиополю более или менее дороги поделали, а улица Мира от пенсионного до Победы не то чтобы проехать на машине нереально то и пешком ноги повыламывать можно!

    3+

    Автор: Сергей Сергеевич
  19. 04.06.2017 в 9:45


    Какой депутат отвечает за эту улицу? Мира? Кто это? Огласите пжлст,пусть покраснеет хотя бы!

    0

    Автор: Сергей Сергеевич
  20. 04.06.2017 в 10:06


    Тут список депутатов с их участками:
    Депутати селищної ради

    3+

    Автор: Роман Варшанидзе
  21. 04.06.2017 в 11:58


    Хроменков респект !!!
    Может что то прокомментирует ?

    0

    Автор: Сергей Сергеевич
  22. 04.06.2017 в 13:26


    Детская площадка — это хорошо. Но где фото с детьми, качели-карусели? Или репортаж о депутатам?! Как-то непонятно — чей праздник?

    10+

    Автор: Мама
  23. 04.06.2017 в 13:40


    Репортаж об открытии. Каждый присутствующий фотографировал своих детей и выкладывал у себя на страничка в соцсетях. Мы всех обхватить не можем.

    0

    Автор: Роман Варшанидзе
  24. 04.06.2017 в 14:28


    Рома ты помнишь мы вели дыскусию по поводу наших звездочек Ксений и Юли, ты хотел услышать Юлю ты видел как девченка пела? интересно твое мнение, народ был в захвате и я тоже,интересовался мнением людей им очень понравилась.

    0

    Автор: Дятел
  25. 04.06.2017 в 16:18


    Интересно, кто победит в чемпионате «по открытию детских площадок- 2017» ???

    и еще интересно, а что означают грамота и орден от Ляшко ??? ………

    3+

    Автор: Вася
  26. 04.06.2017 в 17:56


    )) Вася, это как метка которую котики ставят

    0

    Автор: Фома
  27. 04.06.2017 в 20:31


    Да погуляли круто, а после даже суперский стол был. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    Автор: Владимир
  28. 04.06.2017 в 20:41


    А почему депутатов из поссовета было так мало? Их это не касается? Или каждый будет открывать свою площадкУ? опять ЛЕБЕДЬ-РАК-Щука?

    0

    Автор: Игорь
  29. 04.06.2017 в 20:50


    Бокалову прямая дорога в председатели …

    7+

    Автор: Шериф
  30. 04.06.2017 в 21:01


    да день защиты детей — большой ПОЗОР.больше своих детей не пущу на этот так называемый праздник!здравствуй СССР!!!

    8+

    Автор: Доменика
  31. 04.06.2017 в 22:03


    а кто накрывал стол? или складчина была? кто что принес)))

    1+

    Автор: Аноним
  32. 04.06.2017 в 22:05


    стол небось в складчину накрывали)))

    0

    Автор: 123
  33. 05.06.2017 в 9:22


    Супер праздник получился. Спасибо всем кто помогал и кто сделал свой вклад в открытие

    0

    Автор: Скурта
  34. 05.06.2017 в 11:09


    Да, спасибо всем, кто присоединился к этому доброму делу. Я был свидетелем и участником всех работ, которые проводились на этом участке, начиная с выделения земли, установкой забора и посадкой деревьев и т.д. На нашей улице закипела жизнь, кто-то помогал физически, кто-то морально, кто-то контролировал, кто-то подсказывал. В первую очередь хочу поблагодарить Юрия Бакалова, потом мэра Л.И.Савельеву, я видел как они вместе пытались работать и у них это получилось! К работам присоединялось много людей, жителей, депутатов, чиновников разного уровня. Спасибо за помощь всем кто приезжал, контролировал, давал указания, работал, спасибо Паше Чубе, Гуменюк Юле, работникам коммунального предприятия, Соручану Коле, всем соседям, Авраменко Сергею, семье Марущак, Ненову Андрею, Томиловскому Олегу и Томиловскому Косте, работникам Садко и Делебис А.Д., предпринимателям поселка за угощения, Колесник Вите, ну и конечно же Народным депутатам Василию Гуляеву и Олегу Ляшко. Побольше бы таких хороших событий в нашем поселке! Может кого и пропустил, но благодарю всех! Юра — ты молодец!!!! И еще, хочу сказать, всем тем, кто высказывает свое недовольство: сделай те ВЫ, и пусть у вас получиться лучше, а мы оценим! Спасибо.

    1+

    Автор: Скурта
  35. 05.06.2017 в 12:14


    Присоединяемся к поздравления, написанным выше! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    Автор: Тоже со Скурты
  36. 05.06.2017 в 12:44


    Мы все щастливы что тепер у нас есть такая прекрасная площадка. Спасибо всем кто ее делал и нашему депутату тоже

    0

    Автор: Чкалова
  37. 05.06.2017 в 14:21


    Весело погуляли

    0

    Автор: Аноним
  38. 06.06.2017 в 22:01


    Тем временем, Овилиополь ,медленно но уверенно теряет статус районного центра,так держать!!!Дальше будет веселее:)

    1+

    Автор: Аноним
  39. 08.06.2017 в 23:09


    Молодец братик

    0

    Автор: Братик