В Одессе состоялся 2-й турнир на Кубок заслуженного мастера спорта Леонида Буряка.

В нем приняли участие команды, представляющие Одессу и Одесскую область. Овидиопольский район на турнире был представлен футбольным клубом «Таирово».

Турнир длился 5 дней, ФК «Таирово» одержала 3 победы и 2 раза проиграла. На матче присутствовали такие звёзды украинского футбола как Леонид Буряк, Валерий Паркуян, Александр Никифоров, Семён Альтман, Виталий Тищенко, Андрей Телесненко, Михаил Олифиренко, Владимир Мусалитин, Александр Козакевич.

В итоге наша команда 4 июня на стадионе Спартак играла матч за 3-е место в турнире.

Соперником выступил Одесский футбольный клуб «Атлетик». Первый тайм прошел в напряженной борьбе, однако забитых голов мы так и не увидели. Выйдя на второй тайм наши ребята сумели переломить ход игры и забили два гола безответных гола за что и получили заслуженные бронзовые медали в престижном международном турнире.

Поздравляем всех наших маленьких футбольных звёзд, а также директора детско-юношеской футбольной школы «Таирово» Вилю Цандра и тренера команды Игоря Наконечного с хорошим результатом и заслуженными наградами.

С места событий, журналист Максим Слащев

© Правда НД, 2017 год

Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

• avatar

Эта запись была опубликована 05.06.2017в 12:49. В рубриках: Новини, Овідіопольський район, Одеська область, Спорт, Таїрово. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.