Шановна громада! На 7 червня 2017 року заплановане інтерв’ю з головою Овідіопольської районної державної адміністрації Левчуком Володимиром Володимировичем.

Прошу вас залишати в коментарях до цієї публікації запитання, які ви бажаєте задати голові.

Ми обов’язково постараємося поставити ваше питання і отримати на нього відповідь.

Журналіст Роман Варшанідзе

© Правда НД, 2017 рік


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 06.06.2017в 9:01. В рубриках: Об'яви, Овідіопольський район. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

30 комментариев

  1. 06.06.2017 в 9:35


    Когда закончиться бардак в нашей архитектуре, когда будут выходить все бумаги в срок !??
    это то же полный бардак там, эта Казанцева сидит и нихера не делает, гнать ее от туда нужно и по быстрее.

    Автор: Виталий
  2. 06.06.2017 в 9:49


    Какая позиция Гловы района по беспределу в Великодолинское !
    1 Украденные решения сессий ?
    2 Не законный карьер ?
    3 Нападение на депутата ?
    4 Почему Великодолинский пос совет не работает через программу прозрачно ?
    5 посоветуете ли вы Грабу В А поменять директора КП

    Автор: А вода так и будет по 15 грн за куб
  3. 06.06.2017 в 11:00


    Произвол в архитектуре, когда уберут Казанцеву?

    Автор: Свой
  4. 06.06.2017 в 12:07


    Какие способы урегулирования наболевших вопросов в Таирово и Великодолинском видит Владимир Владимирович?

    Автор: Фома
  5. 06.06.2017 в 12:33


    1. Каким образом Вы планируете остановить беспредел по разбазариванию земли в Великодолинском?
    2. Планируете ли Вы убрать свалки в Великодолинском в районе ул Степная и Кирпичного завода, каким образом?
    3. Планируете ли Вы остановить постоянные попойки и курение депутатским корпусом и сотрудниками поссовета в Великодолинском в админ здании поссовета? Если да, то каким образом? Одна из последних привела 09.05.2017 года к травмам средней тяжести депутата Ковтуна.
    4. Планируете ли Вы бороться с наркоманией и бандитизмом в районе, в том числе и среди депутатского корпуса в Великодолинском?
    5. Планируете ли Вы остановить незаконную застройку «Ореховой рощи» в Великодолинском ул. Парховая Военный городок?
    6. Планируете ли Вы вернуть громаде Великодолинского земли вокруг р. Аккаржанка, расположенные в природоохранной зоне и незаконно розданные?

    Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот комментарий:

    • avatar

    Автор: Большая долина
  6. 06.06.2017 в 12:41


    Вау! Большая Долина, та к вам нужно поселиться на пару месяцев нескольким
    отрядам нацгвардии))

    Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот комментарий:

    • avatar

    Автор: Фома
  7. 06.06.2017 в 15:53


    Когда закончится беспридел в Овидиополе?!

    Автор: Любовь
  8. 06.06.2017 в 16:53


    Великодолинское посёлок в котором Директор КП ворует для постромки магазинов и отеля на море ! И Глова который раздаёт землю для закрытия своих вопросов ! Эта пара родители коррупции в районе !
    Вопрос !
    Почему органы все дела тормозят ?
    И как вы собираетесь вилять на органы ?
    Кто понесёт ответственность за украденные решения ?!
    Собираетесь ли вы обращаться в СБУ и прокуратуру за помощью ?

    Автор: Олексей
  9. 06.06.2017 в 17:26


    Люди, беспредел закончится, когда мы сами его закончим.
    Одному Владимиру Владимировичу будет тяжело это сделать.

    Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот комментарий:

    • avatar

    Автор: Фома
  10. 06.06.2017 в 21:27


    А он это хочет делать?

    Автор: Фиалка
  11. 06.06.2017 в 22:34


    Вы такие все наивные,В.В. будет что то делать? если будет делать так не вам, вы простофили!!!!! помечтайте, это очень полезно!!он уже был и делал.

    Автор: Дятел
  12. 06.06.2017 в 22:34


    какова судьба района ( в связи с предстоящим объединением «добровольным»)?

    Автор: 123
  13. 07.06.2017 в 0:09


    Когда будет решен вопрос по незаконной застройке прибрежной зоны берега Днестровского лимана в с. Николаевка?

    Автор: Николаевец
  14. 07.06.2017 в 0:14


    Когда будет решен вопрос по незаконной застройке береговой линии Днестровского лимана в с. Николаевка?

    Автор: Николаевец
  15. 07.06.2017 в 1:50


    В общем Рома, интервью долгое, бери с собой бутерброды и чай в термос))

    Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот комментарий:

    • avatar

    Автор: Фома
  16. 07.06.2017 в 7:25


    Идем со мной. И подругу свою прихвати — Фиалку, заодно и раскроемся 🙂

    Автор: Роман Варшанидзе
  17. 07.06.2017 в 8:59


    Когда на данном сайте будут проходить ВСЕ комментарии от ВСЕХ, вот тогда и пойдем. А так, идите Вы
    со своим модератором… Я не играю в игру под названием «В одни ворота».

    Автор: Фиалка
  18. 07.06.2017 в 9:21


    Одни ворота — это Фиалка?

    Автор: Роман Варшанидзе
  19. 07.06.2017 в 9:25


    Отвечу от МОДЕРАТОРА:
    Писать пасквили под «Фиалками», «Дятлами» и прочими разновидностями «сказочного мира» — это не комментарии.
    Не изображайте из себя жертву, Фиалка! А то завяните. Вон на Facebook все открыто — пишите, не стенайтесь.

    Автор: Redaktor
  20. 07.06.2017 в 9:28


    Рома, с удовольствием бы пошла, но нужно работать.
    Дождемся интервью, а потом если будет что-то не понятно,
    дополнительные вопросы письмом отправим.

    Автор: Фома
  21. 07.06.2017 в 11:02


    Та какие вопросы могут быть? ОВИДИЙ уже место для пенсионеров и мамочек-одиночек с детьми. Другие все давным давно раздеребанили и свалили. Остались только уточки, которые крякают, как все плохо.

    Автор: Фаворитка Нельсона
  22. 07.06.2017 в 11:29


    Когда уважаемый господин Левчук выполнит данное ранее обещание навести порядок со свалкой возле Новой Долины.Ночью окно невозможно открыть.

    Автор: Озерки
  23. 07.06.2017 в 12:06


    О, Новая Долина. Включайтесь.
    Попросите Рому сделать репортаж. Включатся организации Вам в помощь.
    Фаворитка Нельсона, Вы думаете что ничего нельзя изменить? А лично Вы хотели бы принять участие в процессе поднятия района?

    Автор: Фома
  24. 07.06.2017 в 12:40


    «Одни ворота» — это ваши игры. Я штанга, об которую «игроки» частенько бьются головой.
    Если все, что я писала на этом сайте ваш коллектив воспринимал как «пасквили», извините за компанию.
    С «Дятлами» я общаюсь только в соцсетях. А с дятлами в жизни — только по крайней необходимости.
    Фейсбук — это не для меня. Я уже писала, что я человек далекий от компьютерной «цивилизации».
    Я жертва? Размечтались! С моим цветущим видом я еще долго не завяну.
    Всем своим редакционным «поклонникам» и тому, кто «От МОДЕРАТОРА» передаю поэтический привет, не претендуя на авторство:
    «Но если туп, как дерево, родишься баобабом.
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.»
    На сим, разрешите откланяться. «Трехглавая гидра» — «Фиалка», «Законник» и «Возмездие» — прощается со всеми посетителями сайта. (Такая многоликость объясняется просто: комментарии писала под разными никами, «фильтруя» их по тематикам.)
    Прощай, Фома! И знай: ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!

    Автор: Фиалка
  25. 07.06.2017 в 14:15


    Хотелось бы конечно взглянуть, на эту «цветущую ШТАНГУ», да еще и ТРЕХГЛАВУЮ.
    Меня распирает от любопытства 🙂

    Автор: Роман Варшанидзе
  26. 07.06.2017 в 14:13


    Фиалка, Вас кто-то обидел? С кем и о чем Вы здесь соревнуетесь и самоутверждаетесь?
    Да, Вы правы, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!
    И будет рассвет района или Вы что-то имеете против?
    Или может это угроза была? Если угроза, советую Вам выпустить пар.
    Очень жаль что Вы покидаете нас, вместо того чтобы объединить усилия.
    Здесь нет никого в сговоре, здесь есть разные организации, которые несмотря на разные политические взгляды, готовы объединиться в борьбе за процветание района и делают для этого все возможное.
    Вы конечно извините. но поэтический привет Ваш хромает в рифме. На кртитику имею полное право, но не имею привычки афишировать это.

    Автор: Фома
  27. 07.06.2017 в 16:40


    Фома, только из хорошего отношения к Вам решила написать еще один коммент, чтобы раъяснить свою позицию. Соревноваться я ни с кем не собиралась, самоутверждаться тем более. Я состоявшийся человек со своими принципами и пониманием ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО..
    Дело совершенно в другом. Общаясь со многими людьми, которые читают «… НД», знаю, что очень часто их комментарии, которые идут вразрез с генеральной линией редакции, блокируются. Это подтверждал неоднократно и сам редактор. Таковы правила игры. Я не в праве их менять. О какой объективности тогда может идти речь? Ведь фильтруя комменты, сотрудники «НД» делят читателей на своих и чужих. Такой подход позволяет формировать не всегда объективное общественное мнение и манипулировать им. Именно это я и назвала «игрой в одни ворота».
    Стоило мне лишь заикнуться о том, что некоторые комментарии блокируются, как меня записали в пасквилянты и даже дали совет: «не стенайтесь». Такая хамская реакция на мое безобидное замечание, меня, признаться, удивило.
    Я понимаю Варшанидзе-человека, которого «распирает от любопытсива». На REDAKTORA » от МОДЕРАТОРА», который позволяет вести со мной диалог, употребляя подобные выражения, я даже не обижаюсь. Он, очевидно, не понимает разницы между рядовым посетителем сайта и сотрудником редакции. Я очень надеюсь, что REDAKTOR от МОДЕРАТОРА когда-нибудь станет Редактором и заслужит право писать это слово приминительно к себе с большой буквы.
    Фомочка, с районом все будет хорошо. В крайнем случае — очень хорошо! Буду и дальше страраться по мере своих сил. А что стихи хромают в рифме, так это не я, это Высоцкий подкачал (Песенка о переселении душ). Владимир Семенович мог себе это позволить.

    Автор: Фиалка
  28. 07.06.2017 в 17:42


    Фиалочка, я так рада, что Вы тоже считаете. что с районом все будет хорошо и стараетесь со своей стороны делать все возможное!Значит у нас общее не только любовь к поэзии. Я обожаю Лермонтова и Ахматову.
    Извините, Высоцкого очень люблю, но не читаю, так как его творчество слишком сильно давит на струны души моей.
    Так может все таки останетесь?))

    Автор: Фома
  29. 07.06.2017 в 18:20


    Ах, Варшанидзе, ну как не стыдно?! Обидели Фиалочку, наш цвЯточек((((
    А вообще, ходят не хорошие слухи о журналисте Варшанидзе. Говорят «Царь не настоящий», как фильме)))))

    Фома, конечно ничего нельзя изменить и это не потому, что у власти «хапуги», а потому, что менталитет у нас, людей, такой. Люди не созидающие у нас, а разрушающие.

    Ведь это не власть гадит на улицах, это не власть ездит по нашему пгт со скоростью 100 и выше км/ч, это не власть выбрасывает животных на улицу, а потом жалуется, что бездомных много, это не власть жмотится платить 300€ в бюджет за сэкономленный эуропеский металлолом. Это все наш народ, а народ всегда заслуживает своей власти!
    Если взять историю Украины, эта земля проклята и тут никогда нормальной жизни не будет!
    Однако, приятного Вам вечера )))

    ПыСы. Фиалка не покидайте наш АД, чертям без Вас будет скучно))))

    Автор: Фаворитка Нельсона
  30. 07.06.2017 в 22:01


    Фаворитка Нельсона, соглашусь с Вами, частично. Согласитесь, сейчас новое поколение немного инакомыслящее, придет время и проклятие будет снято. Можно начать снимать проклятие с района, кто-то же должен дать стране пример. Давайте это будет Овидиопольский район))

    Автор: Фома