9 червня 2017 року близко 23:30, мешканець села Мар’янівка рухаючись на автомобілі ВАЗ-2107 червоного кольору з села Новоградківка здійснив наїзд на двох підлітків.

В результаті наїзду оба хлопця загинули.

Загиблі, мешканці села Новоградківка: В’ячеслав і Назар Погоролюки, 18 і 15 років відповідно.

За кермом автомобілю ВАЗ-2107 перебував Дищенко Ігор Олександрович. Після наїзду Ігор зник з місця ДТП та на даний час його розшукують. За попередніми даними, Дищенко працівник Овідіопольського РЕС та працює на об’єкті цієї організації в селі Мар’янівка.

Зі слів свідків, Ігор Дищенко розпивав спиртні напої в «Магазин 24», якій розташований у центрі села Новоградківка по вул. Центральна,55. 26 січня 2017 року ми вже писали про проблеми, які виникали з цією торговою точкою в статті Проблема з магазином «24» в селі Новоградківка.

На місце ДТП виїжджала оперативно-слідча група, яка збирала докази та оформлювала необхідні матеріали. Чекаємо інформації від Овідіопольської поліції про стан розгляду цих матеріалів.

Також читайте: НОВІ ПОДРОБИЦІ НАЇЗДУ НА МОЛОДИКІВ НА ДОРОЗІ МІЖ НОВОГРАДКІВКОЮ ТА МАР’ЯНІВКОЮ.

Журналіст Роман Варшанідзе

© Правда НД, 2017 рік


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 10.06.2017в 21:09. В рубриках: Авто, ДТП, Мар'янівка, Надзвичайні події, Новини, Новоградківка, Овідіопольський район. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

27 комментариев

  1. 10.06.2017 в 21:19


    Господи, какой ужас. Бедненькие детки и их родители ((((( как же это…

    Автор: Фома
  2. 10.06.2017 в 21:28


    Убить в поле двоих0 это слишком!(((( Этому нет оправдания

    Автор: инна перун
  3. 10.06.2017 в 22:51


    а есть фото Дищенка ?

    Автор: иван
  4. 10.06.2017 в 23:56


    Какой ужас….Бедные дети..Их родители…

    Автор: Аноним
  5. 11.06.2017 в 0:07


    Мои родные, как же мне вас будет не хватать!

    Автор: Светлана
  6. 11.06.2017 в 0:15


    Просто ужас .

    Автор: Аноним
  7. 11.06.2017 в 7:48


    Ну что слышно? Поймали? Где 600 человек нацгвардии?

    Автор: Фома
  8. 11.06.2017 в 8:22


    И я о том же — вызовите нацгвардию!!! Опыт же есть — на всю страну прославилась захватом терориста, а тут убийца!!! Бедные дети….

    Автор: ...
  9. 11.06.2017 в 12:19


    Тварь ссыкливая, сбить ребят и убежать бросив свое корыто. Очень надеюсь, что его найдут!

    Автор: Фаворитка Нельсона
  10. 11.06.2017 в 13:42


    Тут даже слов нет,какая трагедия для родителей,а дети наверное и непоняли что с ними произошло-вечная память,а Дищенку Бог судья такое вытворить и скрыться СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!

    Автор: Таня
  11. 11.06.2017 в 13:47


    Тут даже слов нет такое вытворить и скрыться,бедные дети и непоняли что произошло и какое горе родителям,а Дищенку Бог судья,чистая МРАЗЬ!!!!!!!

    Автор: Таня
  12. 11.06.2017 в 21:54


    Бедные мальчики…
    Никогда не видела ни одного из них печальными.
    На их лицах всегда были улыбки…

    Автор: ....
  13. 11.06.2017 в 22:09


    уже нашли этого пьяницу http://pravdand.com/?p=13538

    Автор: Аноним
  14. 11.06.2017 в 22:37


    Бля, я его знаю ну я бы х**рил бы тех кто бухает за рулем!!!!

    Автор: Аноним
  15. 11.06.2017 в 23:01


    Для этого отморозка сесть бухим за руль было нормой

    Автор: Аноним
  16. 12.06.2017 в 22:04


    ну что журналист начал тему подымать и в кусты? почему не приехал на похорон тебе много чего расказали интересного по теме и поболее того …

    Автор: аноним
  17. 12.06.2017 в 22:10


    Я в кусты? Даже не смешно. В кустах сидите вы, потому что пишите здесь под анонимами. Я везде лицом к лицу.
    Кто мне сказал за похороны? Или вы считаете, что я телепат? Все те кто меня хочет видеть, для того, чтобы что-то сказать, звонят мне и договариваются.
    Надеюсь вы скажете как вас зовут и мы поговорим с вами без АНОНИМов.

    Автор: Роман Варшанидзе
  18. 12.06.2017 в 22:55


    На такие мероприятия пригласительная не отправляется .

    Автор: Аноним
  19. 12.06.2017 в 22:57


    А какое отношение имеет наша редакция к этим похоронам?

    Автор: Роман Варшанидзе
  20. 12.06.2017 в 23:30


    Роман Варшанидзе, жаль что Вас не было(
    Пришло всё село, люди были на эмоциях и многое рассказали бы… кто «помогает» следствию, а это всё тот же человек, что помогал в делах Павловых, человек который помогал калечить жизнь Ю. Крутилеву, и в деле об повешении Инны из с. Марьяновка и еще много другого….

    Автор: *
  21. 12.06.2017 в 23:34


    Я буду завтра. Если бы я знал о том, что люди готовы что-то рассказать, я бы приехал. В полиции в субботу никто на камеру говорить не хотел.

    Автор: Роман Варшанидзе
  22. 13.06.2017 в 11:38


    что бы его до вечна засудили тварь не благодарная

    Автор: лутчий друг погиблого Славика моего БРО
  23. 13.06.2017 в 14:32


    Я слышал, что погибшие дети из нормальных семей с очень большим количеством родственников в Новоградковке. Если пойдут вешать или рвать на куски Караджей, я пойду с ними, только скажите. Это будет самое большое счастье для всей балки! А говорят у Дищенко тоже двое детей? Так перемолотить чужих и побежать к Карадже сообразил, а за своих подумал? Очень жаль что нельзя преступников впихнуть в шкуру родителей погибших детей…

    Автор: Армагеддон
  24. 13.06.2017 в 19:28


    ****** яки ******** зибили майх друзей я их найду и *** железний в **** засуну 3
    3 раза пракрутю кто ета читаэт у вас 2 дня осталось

    Автор: Аноним
  25. 14.06.2017 в 15:11


    Только почему Дмитрий Петрович Караджа,не сказал что он лично повез Игоря Дищенко??? Помог скрыться

    Автор: Аноним
  26. 15.06.2017 в 7:45


    Еще нужно задать вопрос следователю, НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ, НА СЛЕДСТВЕННОМ ЭКСПЕРИЕНТЕ ПРИСУТСТВОВАЛА ТОЛЬКО ОДНА СТОРОНА ОБВИНЕНЬЯ?
    А родителей погибших парней туда не позвали!

    Автор: ???
  27. 21.06.2017 в 0:14


    Дищенко и Адессит не первый раз устраевали авариии,доставляли проблемы людям.но всегда им на помощь приходил КАРАДЖА ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ.в любое время дня и суток .а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА НЕГО ПОТОМ БАТРАЧУТ ЗА БУТИЛКУ ДЕШОВОГО ПОЙЛА……………………ГОДАМИ.

    Автор: анна