В Овідіопольський відділ поліції приїхали родичі та знайомі загиблих підлітків в ДТП по дорозі між Новоградківкою та Мар’янівкою Овідіопольського району Одеської області. Про факт наїзду ми вже повідомляли: ДТП в СЕЛІ НОВОГРАДКІВКА. ДВОЄ ЗАГИБЛИХ.

Батьки загиблих: Петро Іванович Погоролюк і Олександр Іванович Погоролюк написали заяви про подію, які були зареєстровані ЖЄО під №7163 і 7164 від 10.06.2017 року.

Свідки події, мешканці села Новоградківка надали покази черговому та розповіли подробиці події:

“Дищенко Ігор Олександрович, мешканець села Мар’янівка, вік приблизно 23 роки, 9 червня 2017 року розпивав спиртні напої в «Магазин 24», якій розташований у центрі села Новоградківка по вул. Центральна,55 зі своїми друзями, одного з яких всі кличуть «Саша-Одесит». Приблизно о 23:30 вони сіли в автомашину ВАЗ-2107 червоного кольору з ще одним другом, імені якого поки встановити не вдалося і поїхали в бік Мар’янівки.

Після проїзду «очисних» не доїжджаючи мосту через річку Барабой, Ігор Дищенко, керуючи транспортних засобом скоїв наїзд на двох хлопців, які рухалися по правому узбіччі дороги.

В результаті наїзду оба молодиків загинули на місці: В’ячеслав Петрович Погоролюк, 1998 р.н. і Назар Олександрович Погоролюк, 2003 р.н.

Зрозумівши, що вони накоїли, всі пасажири ВАЗ-2107, включаючи водія Дищенко Ігоря Олександровича зникли з місця злочину.”

Станом на 23:00 10.06.2017 року їх місцезнаходження не встановлено. Зі слів заступника начальника Овідіопольської поліції Володимира Титомира, увесь склад його підрозділу робить все можливе, щоб встановити місцезнаходження винуватця ДТП та інших учасників події з метою притягнення винних до відповідальності і понесення справедливого покарання.

За фактом загибелі В’ячеслава і Назара Погоролюків, слідчим управління Національної поліції в Одеській області відкрито кримінальне провадження №12017160000000589. Ведуться слідчі дії.

З місця події журналіст Роман Варшанідзе

Правда НД, 2017 рік

4+

Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 10.06.2017в 23:49. В рубриках: ДТП, Мар'янівка, Надзвичайні події, Новини, Новоградківка, Овідіопольський район. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

15 комментариев

  1. 11.06.2017 в 7:06


    Никто их ненайдет бабла отстегнули чтобы дело замять а снйчас гдето отсидятся а потом вернутся как будто их там небыло а спишут на когото кто в тот момент окозался рядом. А ребят жалко пусть земля им будет пухом.

    2+

    Автор: Мститель
  2. 11.06.2017 в 8:16


    Пусть вызовут нацгвардию — они же это умеют!!!! Жалко погибших ребят….

    2+

    Автор: ...
  3. 11.06.2017 в 8:23


    Их найдут и накажут обязательно. А спрятвлись они от самосуда подальше. Это огромное горе для семьи . Два покойника в одном дворе. Я не знаю как Инна Погоролюк это переживёт. А дорога эта забрала много жизней молодых людей. Там прямо какая-то нечесть орудует. Надо, чтоб эту дорогу освятили что ли. И пора полиции поработать в отношении пьяных водителей. В сёлах часто ездят выпившими. Такое горе, слов нет. Я знаю эту семью, с Инной много лет проработали… Их должны найти..

    1+

    Автор: Перун Инна
  4. 11.06.2017 в 8:38


    Инна, кому как не Вам знать возможности районной полиции.
    Ничего нет, ГАИ нет,радаров нет,законы новые калич какой-то придумал.
    Подкрепление вызвали?
    Серьезно, вызывайте быстрее, два ребенка погибли, иначе люди сами начнут искать и найдут.

    2+

    Автор: Фома
  5. 11.06.2017 в 9:17


    Да!беда страшная!как страшно жалко детей! Да а Игорь который зверски подушил детей,последнее время он очень вёл себя плохо,даже не пожалел своего отца «тварь»ты Игорь тебя дейсвительно зацепить и по тебе катком с шипами прогнать или же сделать так,как ты сел пьяный заруль,и убил две жизни,а с ними и родителей.Деточкам царствие небесное,Вечная память.мы всегда будем их помнить!А родителям пережить как то и выдержать,эту страшнейшую потерю.

    1+

    Автор: Евгения
  6. 11.06.2017 в 10:04


    Дайте фото водителя,люди найдут

    0

    Автор: олег
  7. 11.06.2017 в 10:05


    Уже есть фото. Тут смотрите:
    Увага розшук!!!

    4+

    Автор: Роман Варшанидзе
  8. 11.06.2017 в 13:46


    Прощай Назар, ты был хорошим человеком и другом. Весь класс тебя помнит и не забудет.
    Помним. Любим. Скорбим

    5+

    Автор: Антон
  9. 11.06.2017 в 22:41


    значит так позвонил к людям в Марьяновку- инфа следующая жертвам 20 и 13 лет когда сбил не ясно.. протащил по Новоградовке метров 200-300 только в 23-30 время на Скорую в Новоградовке подошел мужик и сказал- мол там два трупа валяются, а машины  мимо и хоть кто и хны…

    0

    Автор: CROWN
  10. 12.06.2017 в 16:34


    CROWN, у вас очень плохой информатор!
    Из выше сказанного правда только то что сбил, а все остальное не соответствует правде

    0

    Автор: !!!
  11. 14.06.2017 в 15:06


    Почему Дмитрий Петрович Караджа сразу оказался на месте происшествия? Позвонил Дмитришину Петру Ивановичу и сообщил ,что Игорь Дищенко после ДТП пришёл домой. Вопрос ,как же он сбежал? Но папа Игоря сказал что его сын испугался и попросил Дмитрия Петрович отвезти в Петродолину. Вот как работает бывший нач милиции Караджа Д.П. Дай бог чтобы все было наказано ,ведь фамилия Караджа Д.П. участие принимают во всех приступлениях и оставалось безнаказанно…

    3+

    Автор: Аноним
  12. 14.06.2017 в 15:26


    Машину тоже хотели убрать с места ДТП, и снова Д.П. Караджа. Почему так заботится и помогает? Сколько будет продолжаться безпридел? Безнаказанно ? Вчера наняли захисника что бы отпустить Дищенко Игорь пока будет следствие. Это как?

    0

    Автор: Аноним
  13. 14.06.2017 в 23:50


    Караджу,надо самого упекти за решотку!!! Менты продажные!

    0

    Автор: Ато
  14. 14.06.2017 в 23:52


    Уроды.

    0

    Автор: Ато
  15. 18.06.2017 в 7:44


    Виновник будет наказан ,10лет лишения свободы. Одного не могу понять
    А Дмитришин здесь причом? Парней жалко , Дищёнко не какие деньги не помогут.
    А по поводу Караджи урод он вот и всё.

    0

    Автор: Аноним