В Овідіопольський відділ поліції приїхали родичі та знайомі загиблих підлітків в ДТП по дорозі між Новоградківкою та Мар’янівкою Овідіопольського району Одеської області. Про факт наїзду ми вже повідомляли: ДТП в СЕЛІ НОВОГРАДКІВКА. ДВОЄ ЗАГИБЛИХ.

Батьки загиблих: Петро Іванович Погоролюк і Олександр Іванович Погоролюк написали заяви про подію, які були зареєстровані ЖЄО під №7163 і 7164 від 10.06.2017 року.

Свідки події, мешканці села Новоградківка надали покази черговому та розповіли подробиці події:

“Дищенко Ігор Олександрович, мешканець села Мар’янівка, вік приблизно 23 роки, 9 червня 2017 року розпивав спиртні напої в «Магазин 24», якій розташований у центрі села Новоградківка по вул. Центральна,55 зі своїми друзями, одного з яких всі кличуть «Саша-Одесит». Приблизно о 23:30 вони сіли в автомашину ВАЗ-2107 червоного кольору з ще одним другом, імені якого поки встановити не вдалося і поїхали в бік Мар’янівки.

Після проїзду «очисних» не доїжджаючи мосту через річку Барабой, Ігор Дищенко, керуючи транспортних засобом скоїв наїзд на двох хлопців, які рухалися по правому узбіччі дороги.

В результаті наїзду оба молодиків загинули на місці: В’ячеслав Петрович Погоролюк, 1998 р.н. і Назар Олександрович Погоролюк, 2003 р.н.

Зрозумівши, що вони накоїли, всі пасажири ВАЗ-2107, включаючи водія Дищенко Ігоря Олександровича зникли з місця злочину.”

Станом на 23:00 10.06.2017 року їх місцезнаходження не встановлено. Зі слів заступника начальника Овідіопольської поліції Володимира Титомира, увесь склад його підрозділу робить все можливе, щоб встановити місцезнаходження винуватця ДТП та інших учасників події з метою притягнення винних до відповідальності і понесення справедливого покарання.

За фактом загибелі В’ячеслава і Назара Погоролюків, слідчим управління Національної поліції в Одеській області відкрито кримінальне провадження №12017160000000589. Ведуться слідчі дії.

З місця події журналіст Роман Варшанідзе

Правда НД, 2017 рік


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 10.06.2017в 23:49. В рубриках: ДТП, Мар'янівка, Надзвичайні події, Новини, Новоградківка, Овідіопольський район. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

16 комментариев

  1. 11.06.2017 в 7:06


    Никто их ненайдет бабла отстегнули чтобы дело замять а снйчас гдето отсидятся а потом вернутся как будто их там небыло а спишут на когото кто в тот момент окозался рядом. А ребят жалко пусть земля им будет пухом.

    Автор: Мститель
  2. 11.06.2017 в 8:16


    Пусть вызовут нацгвардию — они же это умеют!!!! Жалко погибших ребят….

    Автор: ...
  3. 11.06.2017 в 8:23


    Их найдут и накажут обязательно. А спрятвлись они от самосуда подальше. Это огромное горе для семьи . Два покойника в одном дворе. Я не знаю как Инна Погоролюк это переживёт. А дорога эта забрала много жизней молодых людей. Там прямо какая-то нечесть орудует. Надо, чтоб эту дорогу освятили что ли. И пора полиции поработать в отношении пьяных водителей. В сёлах часто ездят выпившими. Такое горе, слов нет. Я знаю эту семью, с Инной много лет проработали… Их должны найти..

    Автор: Перун Инна
  4. 11.06.2017 в 8:38


    Инна, кому как не Вам знать возможности районной полиции.
    Ничего нет, ГАИ нет,радаров нет,законы новые калич какой-то придумал.
    Подкрепление вызвали?
    Серьезно, вызывайте быстрее, два ребенка погибли, иначе люди сами начнут искать и найдут.

    Автор: Фома
  5. 11.06.2017 в 9:17


    Да!беда страшная!как страшно жалко детей! Да а Игорь который зверски подушил детей,последнее время он очень вёл себя плохо,даже не пожалел своего отца «тварь»ты Игорь тебя дейсвительно зацепить и по тебе катком с шипами прогнать или же сделать так,как ты сел пьяный заруль,и убил две жизни,а с ними и родителей.Деточкам царствие небесное,Вечная память.мы всегда будем их помнить!А родителям пережить как то и выдержать,эту страшнейшую потерю.

    Автор: Евгения
  6. 11.06.2017 в 10:04


    Дайте фото водителя,люди найдут

    Автор: олег
  7. 11.06.2017 в 10:05


    Уже есть фото. Тут смотрите:
    Увага розшук!!!

    Автор: Роман Варшанидзе
  8. 11.06.2017 в 13:46


    Прощай Назар, ты был хорошим человеком и другом. Весь класс тебя помнит и не забудет.
    Помним. Любим. Скорбим

    Автор: Антон
  9. 11.06.2017 в 22:41


    значит так позвонил к людям в Марьяновку- инфа следующая жертвам 20 и 13 лет когда сбил не ясно.. протащил по Новоградовке метров 200-300 только в 23-30 время на Скорую в Новоградовке подошел мужик и сказал- мол там два трупа валяются, а машины  мимо и хоть кто и хны…

    Автор: CROWN
  10. 12.06.2017 в 16:34


    CROWN, у вас очень плохой информатор!
    Из выше сказанного правда только то что сбил, а все остальное не соответствует правде

    Автор: !!!
  11. 14.06.2017 в 15:06


    Почему Дмитрий Петрович Караджа сразу оказался на месте происшествия? Позвонил Дмитришину Петру Ивановичу и сообщил ,что Игорь Дищенко после ДТП пришёл домой. Вопрос ,как же он сбежал? Но папа Игоря сказал что его сын испугался и попросил Дмитрия Петрович отвезти в Петродолину. Вот как работает бывший нач милиции Караджа Д.П. Дай бог чтобы все было наказано ,ведь фамилия Караджа Д.П. участие принимают во всех приступлениях и оставалось безнаказанно…

    Автор: Аноним
  12. 14.06.2017 в 15:26


    Машину тоже хотели убрать с места ДТП, и снова Д.П. Караджа. Почему так заботится и помогает? Сколько будет продолжаться безпридел? Безнаказанно ? Вчера наняли захисника что бы отпустить Дищенко Игорь пока будет следствие. Это как?

    Автор: Аноним
  13. 14.06.2017 в 23:50


    Караджу,надо самого упекти за решотку!!! Менты продажные!

    Автор: Ато
  14. 14.06.2017 в 23:52


    Уроды.

    Автор: Ато
  15. 18.06.2017 в 7:44


    Виновник будет наказан ,10лет лишения свободы. Одного не могу понять
    А Дмитришин здесь причом? Парней жалко , Дищёнко не какие деньги не помогут.
    А по поводу Караджи урод он вот и всё.

    Автор: Аноним
  16. 28.06.2017 в 7:43


    Евгения,о чем Вы говорите ? о каком бедном отце Дищенко он такаяже мразь как и сынок .Папашка десять лет назад избил человека до полу смерти .Потому что в то время он не просыхал от пойла.А в милиции их мамашка горлала не зная человека что он алкоголик .Вместо того чтобы извениться за своего мужа алкаша.А его папаша нанес человеку тяжко телесные. Но здесь его за деньги отмазал Караджа Д .П. А пару лет назад Дищенка мамаша во сне пяная захлебнулась блевотиной, потому что не смогла даже повернутся , потому что была готовая в дерьмо .Вот есть БОГ на свете . А ИЗБИЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ДАЖЕ НИКОГДА НЕ ЗНАЛ И НЕ ВИДЕЛ .

    Автор: АННА