Поліція розшукує ДИЩЕНКО ІГОРЯ ОЛЕКСАНДРОВИЧА, 1991 року народження, мешканця села Мар’янівка (вул. Дружби будинок №69) Овідіопольського району Одеської області.

9 червня 2017 року Ігорь Дищенко керуючи транспортним засобом, скоїв наїзд на двох підлітків, які загинули на місці та зник з місця пригоди.

Всі хто знає місце знаходження Дищенко Ігоря Олександровича, або володіє будь-якою інформацією, прохання повідомити за телефонами:

  • (050) 412-22-27,
  • (04851) 3-15-90;
  • (097) 305-21-69;
  • 102.

Ще матеріали за цієї теми:

© Правда НД, 2017 рік

 

7+

Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 11.06.2017в 10:04. В рубриках: ДТП, Надзвичайні події, Новини, Овідіопольський район, Одеська область, Розшук, Україна. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

14 комментариев

  1. 11.06.2017 в 10:09


    скоїв наїзд на двох молодяків
    Що воно таке — МОЛОДЯК?

    1+

    Автор: беру справку
  2. 11.06.2017 в 10:11


    Вже виправили на: на двох підлітків. Дякуємо за зауваження.

    0

    Автор: Redaktor
  3. 11.06.2017 в 12:52


    Роман, как идет расследование по Погорелову?

    0

    Автор: 123
  4. 11.06.2017 в 12:56


    К сожалению, пока ничего не знаю. Очень много работы. Но надо обязательно будет обратиться в правоохранительные органы для выяснения этого очень важного для поселка вопроса.

    1+

    Автор: Роман Варшанидзе
  5. 11.06.2017 в 13:02


    Обосрался гадина…жрать водку не было страшно…а отвечать страшно

    1+

    Автор: Аноним
  6. 11.06.2017 в 13:17


    Аноним, а все жрут водку и ганяют синими на авто, что кто-то запрещает? Поймали мусора-дал бабла и ганяешь дальше. Вот и все. Кстати первыми кто ганяет синими и есть мусорилы. Были бы деньги у этого синяка и отмазался б он или был бы сыном чиновников, но поскольку их нет просто убежал. А еще докажите кто за рулем был.
    Безнаказаность — вот проблема в чем.

    1+

    Автор: Добрый
  7. 11.06.2017 в 13:35


    Да водку пить все смелые, а отвечать не хочется. Доигрался Игорек, принес горя и в семьи погибших и в свою…

    0

    Автор: Аноним
  8. 11.06.2017 в 14:05


    Аноном, все хотят по лезвию ножа с пьянкой, нажрался-все хорошо, значит попытка номер два., пока не кончаться попытки. И если ты аноним владелец авто и мужчина, то я уверен на 101%, что ты пьяным гасал за рулем.

    0

    Автор: Добрый
  9. 11.06.2017 в 14:39


    Добрый, я владелец авто и мопеда, и могу честно признаться что садился за руль в состоянии алкогольного опьянения. Но это были исключительные случаи, когда моим родным необходима была срочная медицинская помощь. При этом даже один раз проскочил на красный, потому что некогда было ждать. В любых других случаях, даже если я выпил бутылочку пива, или какой-нибудь слабоалкоголки, я не то что за руль не сажусь, я и на мопед не пытаюсь сесть, чтобы поехать за ещё одной бутылкой

    0

    Автор: Владимир
  10. 11.06.2017 в 14:48


    А синими гоняют только идиоты, да и трезвыми гоняют тоже идиоты. Нормальный человек в первую очередь думает не о наличии денег которыми можно откупиться, а о своей безопасности и безопасности окружающих

    1+

    Автор: Владимир
  11. 11.06.2017 в 14:51


    И проблема не в безнаказанности, хотя это тоже одна из причин, проблема в воспитании и отсутствии мозгов.

    2+

    Автор: Владимир
  12. 11.06.2017 в 17:12


    Владимир, твои экстренные случаи не отговорка. Квасят и ганяют ВСЕ!!!! Кому то повезло, а кому-то нет, а отговорка, потому что срочно нужно было, это так… для себя. Исключительных слуев не бывает. Бутылочку пива,ахахахахаха. Шо бабла нима мусорм дать? или Знакомых в ГАИ нет. Заведи таких, будешь квасить и ганять!!!

    0

    Автор: Добрый
  13. 11.06.2017 в 18:40


    Да что вы как обычно грызетесь? Человек убил двоих детей, а вы писюнами мерееиесь. Транспорт не игрушка, и трезвые попадают в ДТП, но не все убийцы. Еще и убежал. Не мужики, а бабы с х******ом. Беда какая(

    2+

    Автор: Валькирия.
  14. 11.06.2017 в 21:03


    Добрый, поверьте, у меня хватает и первое, и второе, и десятое)))). Просто в отличии от вас, у меня есть МОЗГИ, которыми я думаю перед тем, как сесть за руль. А вот вам, я уверен, что абсолютно не знакомо езда на автомобиле за рулём, очень сильно не хватает мозгов. И боже упаси, если у вас появится возможность управлять автомобилем, мопедом, или даже велосипедом. Лучше ходите пешком, и дальше продолжайте плеваться в сторону всех всех водителей

    0

    Автор: Владимир