ЛЮБИТЬ СЕБЯ
ЧИХАТЬ НА ВСЕХ
И В ЖИЗНИ ЖДЕТ
ТЕБЯ УСПЕХ —
«ПРОСКУРОВСКИЙ»

Жители многоквартирных домов по улице Победы возмущены тем, что депутат их избирательного округа Владимир Проскуровский долгое время обещал им установку детской площадки, но каково же было их удивление, когда детская площадка появилась у дома Владимира Петровича. Яркий пример для подражания. Проскуровский поступил как всегда — все в свою «копилку».

В общем обещал избирателям, поставил себе:

С места событий, журналист Роман Варшанидзе

Оператор/монтаж Аркадий Скутаренко

© Правда НД, 2017 год

 

9+

Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 14.06.2017в 22:41. В рубриках: PRAVDAND TV, Володимир Проскуровський, Думка, Новини, Овідіополь, Овідіопольська селищна рада. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

18 комментариев

  1. 14.06.2017 в 22:47


    пора подать в суд на р.в.

    3+

    Автор: Стас
  2. 14.06.2017 в 23:11


    Я не я и хата не моя. Петрович сам сказал, что ничего не решает. Решает все Савельева. Молодец Савельева! Заботится о семье депутата. Целую площадку возле его квартиры организовала! Вопрос один: зачем нужен такой депутат-клоун?

    12+

    Автор: Мальвина
  3. 14.06.2017 в 23:22


    Ай да Вовик, ай да жмотяра. Жители округа проводили субботник возле своего дома для размещения детской площадки, а Вован ее разместил возле своей квартирки. Срамота! Какие деятели в партии Гуляева. Один другого краше.

    10+

    Автор: Батька Махно
  4. 14.06.2017 в 23:59


    Я уже даже перестала удивляться. Где г.., то Вася льет и его команда.
    Пора прижать хвост этим веселым и находчивым деревенским ковбоям

    8+

    Автор: Фома
  5. 15.06.2017 в 0:01


    Невиноватая Я, не Я решаю, не Я открываю, нафиг ты ЯКАЛО такой нам нужен!!! Депутат хренов!Все себе еще себе, да когда же ты нажрешся!

    10+

    Автор: Кристина
  6. 15.06.2017 в 0:09


    Дубина — родственник Валентины Михайловны???? Бред. Что ж вы выкладываете ложную информацию?

    0

    Автор: я
  7. 15.06.2017 в 1:21


    О какой «Детской Площадке» речь у Трансформатора????

    8+

    Автор: Гражданин
  8. 15.06.2017 в 2:25


    Не гоните на моего соратника Я Мы и команда молодости нашей всех удовлетворит терпите жители

    0

    Автор: Авраменко
  9. 15.06.2017 в 9:17


    Авраменко , ты шо думаешь наши жители терпилы что ли ? ))

    5+

    Автор: Овидиополец
  10. 15.06.2017 в 10:05


    Здравствуй Вова, не ждал?

    3+

    Автор: Люстрация
  11. 15.06.2017 в 10:23


    Сразу видно ТАНДЕМ Савельева,Проскуровский, Авраменко,Томиловский Костя,Выдра.Теперь все они должники Савельвой и увидите как они будут голосовать при перерасприделении бюджета и оплаты тех работ ,что делают левые фирмы.

    4+

    Автор: пенсионер
  12. 15.06.2017 в 10:47


    Почему жителям сразу не сказали, что участок кому то отдали, ведь Проскуровский в земельной комиссии и он знал это зачем было водить людей за нос, чтобы они там кому то навели порядок при этом техника комунального значит за деньги бюджета тоесть людей, где хозяин участка пускай возмещает теперь эти затраты, а то порядок навести его не было, а на участок претендовать, когда силами жителей ща наши деньги он тут как тут.

    6+

    Автор: ?
  13. 15.06.2017 в 11:19


    Видродження рулит. Все по законам бандюганов: на мнение людей насрать, все только нам. Вранье, Вранье и еще раз вранье. Почему людям не сказали, что там есть решение? Чтобы люди сделали уборку чужой земли!!! А Проскуровский гадина взял денег за то чтобы начать людей кинуть с площадкой!!!

    5+

    Автор: Аноним
  14. 15.06.2017 в 12:10


    Люди, пора писать петицию президенту с требованием принять меры в отношении этой банды.

    4+

    Автор: Люстрация
  15. 15.06.2017 в 12:38


    Дубина родственник Ирины Моисеенко ( Была в прошлой жизни нач. отдела образования Овидиопп. РГА)жены моисеенко, никто. Он же Учитель в Школе № 1

    0

    Автор: андрей
  16. 15.06.2017 в 15:09


    Кризис с кадрами у Гуляева. Таких соратников — врагов не нужно. Интересно, какую роль в этой кампашке Выдра выполняет? Роль мальчика для битья или он ждёт своих двух гектаров?

    3+

    Автор: Баста
  17. 15.06.2017 в 16:16


    Устроили цирк, идите в поселковый и спрашивайте почему?

    5+

    Автор: Аноним
  18. 17.06.2017 в 20:03


    А чего это люди должны куда-то ходить и что-то выяснять?
    У них для этого есть депутат. Вы чего, вообще рамсы попутали?

    0

    Автор: Фома