13 июня мы побывали в селе Новоградковка Овидиопольского района, где в ночь с субботы на воскресенье 9 июня житель села Марьяновка, управляя транспортным средством, по предварительным данным в нетрезвом состоянии, совершил наезд на подростков, которые от полученных травм скончались на месте.

Погибшими оказались Вячеслав Погоролюк, 1998 года рождения и Назар Погоролюк, 2003 года рождения, два брата и оба жители Новградковки.

Сам Игорь Дищенко с места происшествия скрылся и задержали его уже в районе обеда 11 июня. 12 июня советник начальника Управления полиции в Одесской области Руслан Форостяк, в Facebook сообщил, что следствием готовятся документы для продления меры пресечения на 2 месяца в следственном изоляторе.

Забегая наперед, хочу сообщит, что 13 июня суд таки определил меру пресечения в виде содержания под стражей.

Действия правоохранителей немного разрядило обстановку, насколько можно о таком говорить при таких тяжелых последствиях происшествия. Жизни двух парней уже не вернуть, родственники убиты горем, соседи и друзья возмущены и жаждят справедливости.

И вот, рассказывая нам об этом событии, жители постоянно подчеркивали о некоторой роли в этой и других ситуациях, в Новоградковке в частности и на Немецкой Балке вообще — бывшего заместителя Овидиопольского отдела милиции Караджа Дмитрия Петровича. Жители возмущены тем, что Дмитрий Караджа имеет какое-то странное влияние на все ситуации, а особенно криминогенные, происходящие на Немецкой Балке.

Очень хотим, чтобы начальник Овидиопольской полиции Юрий Александрович Герасименко обратил внимание на фамилии, которые прозвучали из уст жителей Новоградковки и разобрался с обвинениями ими озвученными, применив решительные действия для наведения порядка с личным составом. А мы в свое время желаем прийти на прием к нему и получить ответы на все интересующие нас вопросы воочию.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе

Оператор/монтаж Аркадий Скутаренко

© Правда НД, 2017 год

7+

Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 15.06.2017в 14:44. В рубриках: PRAVDAND TV, ДТП, Думка, Мар'янівка, Надзвичайні події, Новини, Новоградківка, Овідіопольський район. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

19 комментариев

  1. 15.06.2017 в 16:29


    Правильно! Что это такое вообще. Прямо какая-то страшная долина. Может он вурдалак этот Караджа

    4+

    Автор: Фома
  2. 15.06.2017 в 17:25


    Караджа, Каплонюк, Павлові- одна мафия! Держат в страхе всю балку!

    4+

    Автор: инна перун
  3. 15.06.2017 в 20:18


    ето полный бред! Дайте другой персонаж и его будут хаить! Люди как стадо баранов! Да парней жаль и за одного бебила погибли парни! Но Дищенко понесет за ето наказание! Но ето конешно мало ему он сам себя будет грысть!

    1+

    Автор: Аноним
  4. 16.06.2017 в 1:26


    Жаль парней, у них наверняка были жизненные планы.
    Виновника ДТП Закон должен наказать по полной программе, сесть за руль пьяным это себя не уважать!

    Ну и хотелось бы узнать почему ребята были далеко от дома в столь позднее время.

    А по поводу гр. Д. Караджа, если люди возмущены то почему они не пишут заявление в вышестоящие органы о его нарушениях и использование служебных полномочий «Караджа, Каплонюк, Павлові- одна мафия! Держат в страхе всю балку! (Автор: Инна Перун)», Люди не должны нечего бояться и закон должен их защищать ну на практике показывает всё обратное что приводит к очень огромному разочарованию в слове с большой буквы «Закон»…

    0

    Автор: Неизвестный
  5. 16.06.2017 в 11:59


    Так Караджа уже лет 10 как не работает в органах, и в милиции все поменялись что он может решать. Бред

    1+

    Автор: село
  6. 17.06.2017 в 0:16


    Сами же сотрудники милиции говорили,что Д.П.Караджа звонил и сообщил место нахождения Дищенко Игоря ,а отец признался как сын после ДТП попросил Караджа Д.П. отвезти в Петродолину.

    0

    Автор: Ульяна
  7. 17.06.2017 в 0:19


    Не знаю кто это судит ,но Д.Караджа тварь редкостная и поверь свой нос он сует туда где и без него справятся. Тысячу людей и мнение у всех своё.

    0

    Автор: Ульяна
  8. 17.06.2017 в 0:22


    Складывается впечатление что Дима Караджа всемогущий бог и может позволить принять участие во всех приступлениях.

    0

    Автор: Ульяна
  9. 17.06.2017 в 0:22


    И при этом остается святым и безгрешен

    0

    Автор: Ульяна
  10. 17.06.2017 в 0:24


    Где не вижу девушка дала интервью,что пила весь день с Игорем это тоже надо было ….

    1+

    Автор: Ульяна
  11. 17.06.2017 в 0:32


    Всё отлично работает и Дима святым духом на всех приступлениях и сейчас тоже. Добрый дядя не может отказать приступнику и поэтому помог скрыться ,сам отец этого Игоря сообщил как его сын Игорь испугался что натворил и попросил Дмитрия Петрович отвезти в Петродолину Дищенко Игоря.

    0

    Автор: Даша
  12. 17.06.2017 в 17:11


    Почему нет полного репортажа этого видео???Первое интервью???

    0

    Автор: ???
  13. 17.06.2017 в 17:48


    Почему так быстро отозвался Караджа? Нос а пуху! Да человек не знает где упадет, подстелить смог. Дмитрий Петрович переживает, всё отлично Вы на правильном пути. Вперед. Вот только угрозы не нужно звонить и угрожать Дмитрий Петрович. Добрый дядя !

    0

    Автор: Друг
  14. 17.06.2017 в 20:21


    Дмитрий Петрович Караджа он не МРАЗЬ.ВЫ люди ошыбаетесь. ЭТО ТВАРЬ РЕДКОСНОЙ ПОРОДЫ.которую нужно посадить на электрический стул.А потом выбросить в мусорную яму.

    0

    Автор: Виктория
  15. 18.06.2017 в 13:55


    О_о бывший батин подчиненный и там уже отметился )))

    0

    Автор: VASYA VPV 14
  16. 20.06.2017 в 1:44


    ******* вы все люди, больше нечего добавить.

    0

    Автор: Аноним
  17. 20.06.2017 в 21:46


    Аноним, ВЫ когда заносите Карадже пятую точку.смотрите акуратно, чтобы ВАС не занесло на повороте.

    0

    Автор: Виктория
  18. 23.06.2017 в 18:33


    Я всё понимаю горе большое горе терять детей. Но в данном энтервью речь не об детях
    А о человеке который когда-то кавота прикрываЛ, ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ДЕТЕЙ НЕТ
    А участковый тут какими путями ?он в месте со мной ходил этого урода искал .
    Вопрос родителям Погибшего Назара что 13 летний ребёнок в такое время делает
    Почти в другом селе ? А этот мужик своё получит по полной.

    2+

    Автор: Аноним
  19. 24.06.2017 в 7:34


    Не твоего ума дело! Не дай Бог испытать,то что эти родители.

    0

    Автор: Совесть