Шановні Овідіопольці та гості нашого селища!

17 червня 2017 року о 18-й годині на площі Овідія ми святкуватиме День нашого любимого Овідіополя!

Запрошуємо вас розділити з нами  наше свято, гарний настрій та щиру любов до рідного краю!

В програмі святкування:

  • нагородження наших земляків в різних номінаціях;
  • виступи найкращих самодіяльних колективів Овідіополя, Овідіопольського району та сольних виконавців;
  • майстер-класи у виконанні учнів Овідіопольського ПТАУ «Плетіння косичок», «Лялька-мотанка», «Міні-кафе» та виставки робіт;

Також  нас привітають запрошені гості:

  • хореографічний ансамбль «Канарєйка» з міста Чорноморська;
  • вуличний театр «Карнавал» з міста Одеси;
  • та група «ООН: Одеса об’єднує нації»!

На вас чекають приємні сюрпризи, дитячі атракціони та смачна кухня!

Будемо дуже раді зустрічі з вами!

За інформацією: Овідіопольська селищна рада; Відділ культури райдержадміністрації


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 15.06.2017в 20:50. В рубриках: Об'яви, Овідіополь, Овідіопольська селищна рада. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

17 комментариев

  1. 15.06.2017 в 22:56


    а кто такой умный назначил 18 число. А как же выпускной?

    Автор: юрій
  2. 15.06.2017 в 23:18


    17-го числа в 18 часов

    Автор: Роман Варшанидзе
  3. 15.06.2017 в 23:31


    Васю Гуляева пригласили? Очень подходящий случай выписать ему ляща.

    Автор: Фома
  4. 16.06.2017 в 7:14


    Юрий, в одном слове МИР вы делаете три ошибки. Читать научитесь.

    Автор: Валентина
  5. 16.06.2017 в 9:20


    Я уверенна двойной праздник порадует всех жителей села

    Автор: Лена
  6. 16.06.2017 в 10:03


    Скукотище((((

    Автор: Фаворитка Нельсона
  7. 16.06.2017 в 17:12


    Это праздник для Савельевой, Вы узнайте сколько денег потрачено- списано….., на эти деньги можно было Вакарчука с Дзідзьо пригласить….

    Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот комментарий:

    • avatar

    Автор: Свой
  8. 16.06.2017 в 22:53


    Свой!!!! было б у тебя меньше злобы и зависти, легче тебе жить было б и не писал-бы ерунду, тебе видать никто не угодит Такой ты уродился бедьненький,народ тебе прощает что из тебя можно взять кроме анализа.

    Автор: Дятел
  9. 17.06.2017 в 6:36


    Дятел, Свой написал все верно. Что вы так всполошились?

    Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот комментарий:

    • avatar

    Автор: Фома
  10. 17.06.2017 в 8:27


    Фома, Дятел — это работник поселкового совета, а Свой, там не работает.
    Вот у них и разный взгляд на эти вещи — «первый в доле, а второй в поле».

    Автор: Роман Варшанидзе
  11. 17.06.2017 в 8:42


    Ваша Савельева со всего имеет откат. Народ инертный, ему всё по барабану.

    Автор: Баста
  12. 17.06.2017 в 10:27


    Фома, спасибо за поддержку, просто достали инертные тела, которые наблюдают как наши чиновники бюджетные деньги считают своими личными, и обижаются что им не всё достается и благодаря активистам приходиться хоть что-то делать….

    Автор: Свой
  13. 17.06.2017 в 20:27


    Рома, ты не правильно излагаешь, я не работник п/с и не был никогда, я уже давно на пенсии, вот читаю таких злобных людишек и удивляюсь, ведать по себе считают свои действие.Как же вы не довольны что человек что то хочет сделать в поселке,пиарите других флаг вам в руки, вам за это деньги дают, а люди знают и видят что и как.

    Автор: Дятел
  14. 17.06.2017 в 21:28


    Дятел, ты тоже по себе все считаешь, все на деньги переводишь. Много до пенсии накопил? Чего такой злой?
    Кто и что в поселке делает, видим и без тебя. Спасибо за ФЛАГ!

    Автор: Роман Варшанидзе
  15. 17.06.2017 в 22:10


    Це горячка. Два роки нiчого не робилось. Що це за свято?
    Де Верка Сердючка справжня? Да дiвчата з вiагри и океан Ельзи?

    Автор: Всiм спати далi
  16. 18.06.2017 в 0:14


    мне кажется что если бы к нам на праздник приехала Мадонна с Рики Мартином, все равно нашлось бы много недовольных.

    Автор: Алла
  17. 18.06.2017 в 0:42


    Рома, откуда ты взял что я злой, я не злой , а справедливый и не люблю сплетников и подхалимов, на вещи смотру трезво.

    Автор: Дятел