Открыть детскую площадку — это хорошо, но еще важенне сделать так, чтобы она всегда оставалась доступной для наших детей. А вот это уже каждодневный труд, проходящий без чрезмерных торжеств и праздничных фейерверков.

Депутаты Овидиопольского поселкового совета со своими семьями и жителями поселка продолжают поддерживать в надлежащем состоянии то, на что были потрачены наши деньги, сили и средства.

16 июня под руководством депутата депутатской группы «За Овидиополь» Николая Соручана продолжились работы, как по установке нового так и по поддержание установленного в надлежащем состоянии.

Не смотря на конец тяжелой трудовой недели, все кто пришел помочь, работали с полной отдачей. Спасибо всем, кто участвовал: Виталине Колесник, Николаю Соручану, Юлии Гоменюк, Анастасии Варшанидзе, Валентину Самолысову, а также Ире и Наташе.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Журналист Роман Варшанидзе

© Правда НД, 2017 год


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 17.06.2017в 9:23. В рубриках: "За Овідіополь" депутатська група, Новини, Овідіополь, Овідіопольська селищна рада. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

18 комментариев

  1. 17.06.2017 в 10:10


    То-ли еще будет ойойой

    Автор: эхо
  2. 17.06.2017 в 11:14


    А где ето место

    Автор: Оля
  3. 17.06.2017 в 11:20


    это за магазином автозапчастей по ул. Евгения Колисниченко, пустырь на котором когда уже было игровое поле:
    Подготовка места под детскую площадки в Овидиополе на Молдове.

    Автор: Роман Варшанидзе
  4. 17.06.2017 в 11:57


    Сделайте пожалуйста площадку возле центра занятости, кто депутат?

    Автор: ЦЗ
  5. 17.06.2017 в 11:57


    Виталинаи ее команда молодец!!!!

    Автор: ЦЗ
  6. 17.06.2017 в 16:41


    Спасибо Виталине Колесник, Николаю Соручану, Юлии Гоменюк, Анастасии Варшанидзе, Валентину Самолысову, Светлане Адаховской, Олегу Томиловскому, Вове Хроменкову, а также Ире и Наташе и всем всем, кто помогает поддерживать нашу площадку в хорошем состоянии.

    Автор: Сосед
  7. 17.06.2017 в 20:37


    А где Хроменков ?

    Автор: Сергей Сергеевич
  8. 17.06.2017 в 20:42


    Почему не объявили что будет организовано мероприятие по облагораживанию,я и
    сам пришел бы помочь с огромным удовольствием,у меня там ребенок постоянно гуляет,
    и сам захожу посмотреть,как там,но дети в последнее время жалуются на какого то инвалида
    пьяного,который ходит по середине проезжей части ул.Колесниченка на палочке с кривой ногой,
    так он приходит на дет. площадку и заставляет детей катать его на качеле ,дети реально боятся!!!

    Автор: Сергей Сергеевич
  9. 17.06.2017 в 21:30


    Да, надо объявлять, согласен, больше будет помощников, уверен в этом.
    В следующий раз киним объяву.

    Автор: Роман Варшанидзе
  10. 18.06.2017 в 11:06


    ЦЗ, есть площадка на Железнодорожной улице, это недалеко-прогуляйтесь….

    Автор: Человек
  11. 18.06.2017 в 12:23


    Скоро наш овидиопольский народ будет требовать у каждого
    частного двора детскую площадку поставить 🙂
    должна быть площадка на квартал там или райончик,уже вообще попухли люди
    от своей жадности,к каждому дому квартирному по площадке выдавай!
    на Победе кстати через дорогу от этого дома,есть площадка детская у дома на К.Маркса,почему дети туда не ходят гулять?100 метров от вас!!!
    Приколупались к Проскуровскому с этой площадкой.
    Жадность ,алчность,зависть,они в одном дворе там все с соседями ужиться не могут,о чем мы
    тут дискуссируем? пусть с себя начнут,потом крайних ищут.

    Автор: Сергей Сергеевич
  12. 18.06.2017 в 12:55


    Ну Сергей Сергеевич, проти на ту площадку, это надо перейти дорогу, поэтому говорить о вымогательстве не очень уместно: иметь благоустройство возле каждого!!! дома — должно стать нормой. Сам конфликт возник не из-за того, что кто-то что-то от кого-то требует, нет, конфликт возник потому что кто-то ВРЕТ, а это всегда возмущает. Нужно быть честным с людьми и искренним в своих желаниях.
    Думаю, что такие сюжеты, со временем сделают свое дело, и никакие переговоры не будут идти в тайне от людей, и никакие гаражи не будут ставиться без согласия местных жителей.

    Автор: Роман Варшанидзе
  13. 18.06.2017 в 13:48


    Ой Сергей Сергеевич, не делайте будь ласка жертву из пустозвона, у которого отсутствует мужская честь и достоинство.
    Он пообещал женщинам и детям площадку, он просквозил. Он сквозняк и пустозвон.

    Автор: Фома
  14. 18.06.2017 в 14:17


    Пиарщики ! Депутаты должны заниматься более серезными вопросами а не уборкой площадки .

    Автор: Gogi
  15. 18.06.2017 в 14:21


    А можно у вас, ГОГИ, уточнить какими?

    Автор: Роман Варшанидзе
  16. 18.06.2017 в 16:45


    Гоги иди в депутаты. покажи всем как надо работать

    Автор: Аноним
  17. 19.06.2017 в 18:14


    На фото время 21:47 еще работаю! успевают и на работе, и на субботники! Вот это сила, сила желания сделать детям хорошо! Молодцы ребята!

    Автор: Кристина
  18. 02.07.2017 в 20:57


    Я тоже была рада , что будет детская площадка , но не думала во что она мне обойдется. Во первых : мне пришлось за свой счет поставить забор который мне в обошелся в 12 тысяч гривен , во вторых : все люди которые ходили через мой огород по тропинке стали предъявлять мне претензии что им далеко обходить, в третьих : 2 мая мой сосед находясь в нетрезвом состоянии , зашёл в мой двор и стал угрожать мне и моему сыну пистолетом за поставленный забор. В результате чего завязалась драка сын отобрал у него пистолет , но он успел стукнуть пистолетом сына по голове , порезать ножом руку. Сына положили в стационар . А в результате этого стресса я получила диагноз сахарный диабет .

    Автор: Леонова