19 июня к нам в студию, вновь приехала жительница села Новоградковка Вита Соколенко, сделавшая заявление по поводу событий, произошедших 9 июня, когда житель села Марьяновка, управляя транспортным средством, совершил наезд на подростков, которые от полученных травм скончались на месте. Однако ее заявление не осталось незамеченным теми, кого она назвала на камеру.

Посмотрев сюжет ПО СОБЫТИЯМ ГИБЕЛИ ПОДРОСТКОВ. КАКОВА РОЛЬ В ЭТОМ БЫВШЕГО МИЛИЦИОНЕРА ДМИТРИЯ КАРАДЖА? сам Дмитрий Петрович не нашел ничего лучшего, как позвонить и начать угрожать, требуя извинений за сказанное Витой на камеру.

Вита нам передала сам разговор с Караджой, который был записан на ее телефон.

Наша редакция готова предоставить студию для Дмитрия Петровича Караджа, если он пожелает высказать свою точку на произошедшее. Также мы готовы рассмотреть любое заявление от него, по поводу претензий к нашей редакции.

Вита Соколенко предоставила нам видео сюжет за 2013 год, где люди также упоминали Дмитрия Петровича Караджу:

Для связи с редакцией можно использовать телефоны:

  • 050-395-0003
  • 068-895-98-56
  • или обратиться к нам по адресу: пгт Овидиополь, ул. Суворова,2-а

Журналист Роман Варшанидзе

Оператор/монтаж Аркадий Скутаренко

© Правда НД, 2017 год


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 20.06.2017в 0:06. В рубриках: PRAVDAND TV, Глас Народа, ДТП, Думка, Новини, Новоградківка, Овідіопольський район. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

84 комментария

  1. 20.06.2017 в 0:24


    Рома, какая-то реакция полиции на эти угрозы уже есть?

    Автор: Фома
  2. 20.06.2017 в 0:43


    Пока нет

    Автор: Роман Варшанидзе
  3. 20.06.2017 в 9:09


    Вита Соколенко подписала себе смертный приговор, который будут приводить в исполнение должники Караджи. Петрович за годы деятельности оказал очень много услуг нужным людям, не спал ночами, чтобы найти обход Закону. А теперь многолетний опыт, не по сериалам высмотренный,а отработанный на живых людях дает возможность Карадже даже на пенсии давать платные советы как надо себя вести, что говорить и делать. Преступникам нужно только расчехлиться на бабки и выучить сценарий на 5 баллов. А вот эти все «тявкающие» создают некий дискомфорт Петровичу, но это можно сравнить с назойливой мухой,которую можно на крайняк хлопнуть. Все это понимают, злятся, пытаются выступать,ругать,но у ментов на это серьезный иммунитет и прививка-бабки!! Главное решить все желательно в Овидиополе, а то пойдет дальше-это и проблем больше и делится нужно. Так что девочка спи и бойся, если тебя защитить некому…
    У Павлова завтра суд (у Вас была статья про убийство в Новоградковке) . Роман вы сможете присутствовать и снять сие действие? Но думаю,что папа Миша костьми ляжет,только чтобы Вас туда не пустили. Поверьте что вся Новоградковка и часть немецкой балки ждут этого с нетерпением. Вита! Ты очень смелая и грамотная(судя по адекватному комментарию) девочка, держись!!! Пусть тебя хранит Бог и береги себя!!!

    Автор: Армагеддон
  4. 20.06.2017 в 9:10


    Мы завтра будем в суде

    Автор: Роман Варшанидзе
  5. 20.06.2017 в 10:15


    Караджи не царь и не Бог!и на него управу найдём,тем более у его грехов сроков давности нет и не может быть,ему вообще вышка с конфискацией светит,что он сделает с своими(бандитами)против общественности да ничего!убежит если успеет в Приднестровье или подасца в днр лнр или ещё каку ю грязь

    Автор: Сергей
  6. 20.06.2017 в 12:47


    Людям нужно сплотиться и защитить село от этого упыря!

    Автор: инна перун
  7. 20.06.2017 в 16:20


    Не село,а несколько сел немецкой балки. Роман! А говорят, что Караджа на Вас с Витой в суд подал за клевету? А еще Вита просила всех мам повешенных,убитых и т.д где без Петровича не обошлось, написать совместное заявление на него, а все бояться? Ну тогда Караджа и будет «богом» у всех преступников. А вот хочу спросить у мамы Крутелева: Вы же прошли 7 кругов ада не без его огромной помощи, Вашему сыну он помог поломать жизнь, Вы вопили о помощи всех и везде,Вы добились справедливости. И успокоились. Не ужели Вам после всего пережитого еще что-то страшно? Помогите теперь и Вы отомстить Карадже за все ним содеянное.
    И еще. Фиалка,Законник,Наблюдатель,Неизвестный где Вы, подскажите,помогите, поддержите . Очень интересно и Важно Ваше мнение.

    Автор: Армагеддон
  8. 20.06.2017 в 22:35


    ВЫ знаете Сергей, я думаю эта МРАЗЬ в Приднестровье не подасца.люди с Приднестровья в свое время.кишки по ему выпустили прямо в Марьяновке .и жалко что эта гнида тогда не здохла.На сегодня много кто был -бы жыв .Благодаря ЭТОЙ СКОТИНЕ многие уже не снами.

    Автор: Виктория
  9. 20.06.2017 в 22:53


    пане Варшанідзе, а Караджа на машині теж переїзджав людину, був такий в тій стороні без ніг інвалід, так пане ж Караджа його відправив на той світ. Що там геть замовкли по Погорєлову? Караджа такий як і Никитинський.

    Автор: Кия-Кия
  10. 20.06.2017 в 23:07


    Я Самофалова Лариса ,Армагедон,а с чего ВЫ решыли что Караджу Д,П, должны все боятся. пусть эта бешаная собака здохнет.И пусть он спит с одним закрытым глазом до конца своих дней.

    Автор: Лариса
  11. 20.06.2017 в 23:16


    У вас вечно кто то виноват, как не путин, так караджа.

    Автор: Аноним
  12. 20.06.2017 в 23:18


    Все, кто здесь пишет, что Караджа такой плохой, подумайте прежде чем такое выкладывать в интернет. Если бы он захотел кого то убрать, поверьте, убрал бы уже давно. Что вы к нему все пристали?! Где он так провинился, что вы все как те звери набросились?!? Я вам отвечу за всех людей, которые его знают. Знаете почему к нему все обращаются за помощью?!! Наверное потому что он очень много лет отработал в милиции. И кроме него больше не осталось адекватных людей. Сразу отвечу «Кия-Кия». Ты знаешь, что то об этом деле, где этот инвалид сам из-за поворота на своей инвалидой коляске под машину бросился ?!! Ты в курсе, что у этого инвалида нашли записку, где он описывает, что он хочет покончить жизнь самоубийством?!! Не?!? Не слышал?!? И я прошу редактора, выложить мой комментарий. Пусть люди знают правду. А не всякое дерьмо здесь выкладывать. А Вита по-любому извиниться. Если Дмитрий Петрович подаст на неё в суд, ей не повезет. Ха клевету имеется статья.

    Автор: Максим Райков
  13. 20.06.2017 в 23:49


    Максим, не говорите чушь, не защищайте того, который принёс много горя людям, он за это Вам монетку не бросит.
    Дедушку инвалида как раз сбил сын Караджи, который уже спетлял за границу, а вину на себя взял сам Караджа. Было это так: дедушка рано утром, как обычно, ехал на маршрутку в Овидиополь, а Караджа младший летел пьяный с гулек и сбил дедушку.
    Не надо вводить в заблуждение людей, есть такие, кто знает правду. Пусть виновный понесёт наказание в полной мере!

    Автор: Светлячок
  14. 20.06.2017 в 23:51


    МАКСИМ РАЙКОВ ВЫ наверное и есть дети Караджы,но это вам не поможет.А инвалида убил сынок а папаша всемогучый ……….. взял все на себя.НО и это вам даром не пройдет.А дерьмо и ЕСТЬ ВЫ САМИ и от этого ВАМ не куда не деться.Так что УТРИТЕСЬ ГНИДЫ.

    Автор: СЕРГЕЙ
  15. 20.06.2017 в 23:58


    Виктория», у тебя явно проблемы с грамматикой. И точно с головой, раз уж ты так смело можешь говорить о таком. Почему же все те, кто так смело может говорить о Д. П. Карадже, в лицо это ему не скажут?! К чему эти гнилые слова в его адрес?!! Есди вы все думаете, что он тиран, тогда мне вас жалко. И мне не страшно говорить в открытую, как некоторым «особям». Все резко забыли, что было убито два молодых парня. Лучше сделаем ещё кого-то виновным. Вы просто все — ТУПОЕ СТАДО БАРАНОВ !!!

    Автор: Максим Райков
  16. 21.06.2017 в 0:06


    Максим, ты так защищаешь Караджу потому что он был любовником и какое-то время сожителем твоей мамы?

    Автор: Аноним
  17. 21.06.2017 в 0:22


    Максим, а откуда такие точные сведения об гибели инвалида: ты был в машине с Караджой и где ты читал записку погибшего? А если Караджа подаст в суд на Виту , то не один и не два человека придут поддержать её и помогут подать встречное коллективное заявление — уж очень много»добра» он сделал людям по нашей балке. И откуда у тебя такое рвение защищать Караджу? Кто он для тебя?

    Автор: Любовь
  18. 21.06.2017 в 0:32


    Максим Райков .хочу ВАМ сказать ВЫ и есть \СИМЕЙКА КАРАДЖЫ\ТУПОЕ СТАДО БАРАНОВ.которое жыло и ЖРАЛО за счето чужых смертей .И НИКАК НЕ СТЕНЯЛОГСЬ.

    Автор: виктория
  19. 21.06.2017 в 0:52


    Максим Райков я не думаю что Караджа Д.П. тиран .я знаю что он гнилое СУЩЕСТВО.

    Автор: ВИТОРИЯ
  20. 21.06.2017 в 1:30


    СВЕТЛЯЧОК .никуда младший Караджа не слинял. он сидит в Петродолине и ждет с моря погоды.А ему все вызов не приходит,и не прийдет.

    Автор: МАКС
  21. 21.06.2017 в 8:42


    Уважаемые любители попи***ть !!! Как много вы знаете! Кто где был, кто с кем жил ! Смотрите за собой и за своей Витой.. С кем она жила и кому она была любовницей!
    Я всегда поражалась таким людям как вы ,сборникам сплетням! И всегда уважаю таких людей как Макс,то что знает то и пишет, не придумывает!!!
    А крысы были ,есть и будут !
    Вита заварила кашу! Но это не сьиграет в её сторону!
    Всем удачи! Прежде чем что то писать ,подумайте 100 раз

    Автор: Анна
  22. 21.06.2017 в 8:55


    Мы многое знаем, но нам ничего не известно за вас. Расскажите. Все в ожидании. Только в подробностях, сколько раз брали, давали с фамилиями и должностями.

    Автор: КАРАДЖА
  23. 21.06.2017 в 9:07


    О, явился не запылилися. Караджа, открой личико не стесняйся.

    Автор: Сосед
  24. 21.06.2017 в 9:17


    Правду всегда не любили ,а вот что то придумать ,на говорить на человека так это да,легко !
    Лично мне и моей семье Каражда Д.П. ничего плохого не сделал! Он очень умный мужчина!
    Спасибо ему!

    Автор: Анна
  25. 21.06.2017 в 9:40


    «Виктория», начните в первую очередь с себя. А особенно начните учить русский язык. После вашего сИмейка, даже отвечать не хочется. Вроде как я знаю, есть сЕмья, но никак не сИмья. Идём дальше. Дорогой «аноним», тебе то какая разница кто и с кем жил?! Не судите, да не судимы будете. И на последок. Любовь, я хочу на это посмотреть как толпа будет собираться. Очень хочу. Позовите меня пожалуйста когда будете своё стадо собирать. А защищаю я его по той причине, что в первую очередь он человек. И даже очень с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Все такие резко правильные стали. Где же ваша правильность раньше была?!

    Автор: Максим Райков
  26. 21.06.2017 в 10:21


    Ларисе: я не решил,это закономерно (логично).
    Райкову: с таким авторитетом (в ваших глазах) Петрович опустился до того, что позвонил (предварительно потрудился найти телефон Виты) с угрозами женщине. За клевету есть статья а за угрозы статьи нет? Ни один уважающий и уважаемый участковый, которому нечего скрывать, не будет даже реагировать на подобные обвинения. Всегда будут говорить и хорошее и плохое о публичных людях, к этому надо быть готовым,но есть разговоры по-делу, а есть словесный понос.
    Я опять возвращаюсь к убийству Светы Колесник,где Караджа был главным режиссером сценария (очень плохим), если не удалось окончательно обвинить Крутелева, но достаточно хитрым, чтобы оправдать Павлова. Так сегодня у тогда невиновного Саши суд,потому что он убил брата. Вопрос: почему все преступники бегут к Карадже? Не пострадавшие (денег с них не срубиш) а убийцы, воры,насильники. Посмотрите на досуге «Глядач як свідок» выпуск» Спящий убийца», так Петровича там не было, потому что эксперты загнали бы его в тупик через 2 минуты его сплетенной версии. Вторая передача где он присутствовал «Говорить Україна» лично мне было противно слушать несвязную, нервную белеберду. Ничего конкретного,трудно подобрать даже слова,чтобы в целом адекватно оценить его «речь».
    Не будут люди просто так обвинять «святого» Караджу десятилетиями. У нас большой район, но не один мент не удостоенный такой «славы» как Петрович. А предсмертную записку инвалида очень легко сочинить, только Вы Максим внимательно читали ее, последним желанием его было умереть именно под колесами кого нибудь из Караджей?
    Карадже: Брал Петровыч у Павловых, последний раз Миша в агонии искал 15ооо у.е,что бы авторитетный «решала» договорился с кем надо…

    Автор: Армагеддон
  27. 21.06.2017 в 10:30


    «Армагедон», ты я вижу всё и про всех знаешь. Может про меня что-то расскажешь, чего я сам не знаю?!! Ах да, ещё одно. Побольше смотрите телевизор. Там ведь всегда правду говорят.

    Автор: Максим Райков
  28. 21.06.2017 в 10:50


    Как много вы все знаете !!! Активисты которые против Караджи ,какие же вы крысы ! Быдло деревенское.
    Больше чем уверена что вы тут пишите ,а наяву здороваетесь с этим человеком !
    И да,этот Человек с большой буквы !
    Кроме как словесных доказательств выше скащанных вами ,у вас нет !
    Сплетни ходили и будут ходить !
    И знаете что ещё хотела сказать, я бы точно так же отреагировала если бы на меня на говорили не правду,раздули из мухи слона! Какая то цыганка с усами ,ваша Вита !
    Бог вам судья дорогие сплетники и не доброжелатели !!!

    Автор: Анна
  29. 21.06.2017 в 11:23


    Максим! К сожалению, или счастью не все и не про всех. Речи как и в телевизоре,так и без него каждый фильтрует или нет согласно своим умозаключениям, я же пишу о конкретных передачах с прямой речью, а не о версиях со стороны, где специалисты дают заключения, а не просто глас народа. Фельдшер скорой помощи,которую вызвали на место убийства говорила,к-во крови на месте где нашли труп не соответствует и т.д…. Так кому надо верить в этом случае? Специалистам не заинтересованным или следователю-решале? Не дай бог Тебе оказаться в шкуре хоть одного из пострадавших родственников где Петрович был «Робин Гудом» у преступников. Вот тогда Твои слюни будут брызгать в другую сторону. А говорить всегда со стороны проще да и спокойнее,когда речь идет о чужом горе.

    Автор: Армагеддон
  30. 21.06.2017 в 11:46


    О бля Жирносековы пи@@ семейка шо торгует наркатой по всей немецкой балке во голове с притиреной мамаше. Макс желаю тебе оказалась на месте родителей Крутелева И Колесниковой и что бы такой вот классный дядя Дима шурудил в твоём деле. Так что завали х@@ло нагульный выблюдок.

    Автор: Аноним
  31. 21.06.2017 в 11:49


    Макс оформляйте визу ша батю посадят а ты нарвался п@@в отхватить не страшно

    Автор: Аноним
  32. 21.06.2017 в 12:08


    Каранджу **** мразь гагаузкую на кукан ****** посадить надо,коренной житель Новоградовки (Царь)

    Автор: Аноним
  33. 21.06.2017 в 12:31


    Аноним ,ты что не адекватный ? У тебя с головой явно не хорошо! Кто торгует наркотой?!!
    Ты бредишь !
    Открой глаза!
    Есть программа на андроиде и твоя фамилия мне уже известна ,так что оформляй ты визу, удачи

    Автор: Анна
  34. 21.06.2017 в 12:39


    Послушай ты ,аноним ! В андроде есть программа такая хорошая и фамилия мне твоя известна уже!
    Ты какое право имеешь оскорблять либо угрожать?
    Наркотиками торгуют ? У тебя с головой все хорошо?
    Так что оформляй ты визу .

    Автор: Юлия
  35. 21.06.2017 в 12:43


    Юлия/Анна запутались в своем имени 🙂
    Ваш адрес IP 188.166.2.87 уже вычислен и передан в правоохранительные органы для проверки вас на использование запрещенной аппаратуры.

    Автор: Administrator
  36. 21.06.2017 в 12:46


    Класс)
    Андроид запрещенная аппаратура .
    Вы лучше следите за тем что пишут ваши анонимы

    Автор: Юлия\Анна
  37. 21.06.2017 в 12:49


    Радует, что вы раскрылись 🙂

    Автор: Administrator
  38. 21.06.2017 в 12:59


    Какие громкие слова я здесь читаю. А чего анонимно всё? А визу куда делать лучше? И да, если ты такой умный и всё про мою семью знаешь, то явно должен знать, что фамилия моего отца ЖЕрносеков.

    Автор: Максим Райков
  39. 21.06.2017 в 13:06


    Бля не могу семейка уе@@в и какая моя фамилия жирносекова караджа

    Автор: Аноним
  40. 21.06.2017 в 13:06


    Пусть это будет самое большое ваше раскрытие

    Автор: Юлия\Анна
  41. 21.06.2017 в 13:21


    Дорогой Аноним. Пиши пожалуйста так, чтобы я мог уловить твою мысль. Честно, никак пока не получается сложить в одно едино твои «громкие» слова.

    Автор: Максим Райков
  42. 21.06.2017 в 13:28


    Юль/Аня ну что там какая у меня фамилия? Макс я саветую ехать в гандурас

    Автор: Аноним
  43. 21.06.2017 в 13:35


    Может сОветую всё таки? Ну ладно. Сейчас не об этом. Ты по личному опыту мне рекомендуешь посетить это место как я понял.

    Автор: Максим Райков
  44. 21.06.2017 в 14:10


    Макс а тебя не смущает что твоя мать была любовницей караджи . Вы грамотно пишете имеете хорошие образование. А не смушяет что вас учили кормили одевали вы тусили за деньги которые добиты на крови и наркотиках. Так что мой граматей ты жил долго на грязние деньги а сейчас пришло время расплаты. Грамотность не поможет когда прийдет время расплаты

    Автор: Аноним
  45. 21.06.2017 в 14:16


    Макс Аня Юля а что вы знаете по поводу мегеры колесниковой карини может доброй дядя Дима за чешечкай чая рассказал вам подробности этих запутаных дел. Вы же в курсе этих дел. А по поводу фамилии моей чо заглохли мрази чо молчите?

    Автор: Аноним
  46. 21.06.2017 в 14:35


    Ты кто вообще такой что бы писать угрозы? Оскорбление?
    Дорогие сплетники,вы совсем ушли от темы!
    Вот вам и вывод ,вам поговорить как рукой махнуть !

    Автор: Юлия\Анна
  47. 21.06.2017 в 15:25


    АРМАГЕДДОНУ 20.06.17г.;16.20. Что в таких случаях нужно делать лучше всего подскажет адвокат. Я доверяю специалистам. Он, кстати, поможет и выстроить линию защиты, если дело дойдет до суда. Скажу, что в э том случае сделала бы я на месте Виты.
    1.Заявление в Нацполицию Одесской обл., копию в Овидиопольского отделение Нацполиции, где написать: если со мной или членами моей семьи случится несчастье, виновным (заказчиком) в этом может быть только Караджа, так как других недоброжелателей не имею. К заявлению ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить диск (видео) из «Правды НД», в том числе с интервью матерей пострадавших.
    2.Заявление в Овидиопольское отделение Нацполиции с требованием (в рамках проведения следствия) опроса жителей, которые пострадали от действий Караджи.
    3.Заявление в полицию от жителей, семьи которых пострадали от действий Караджи.
    4.Обратилась бы к адвокату.
    5.Организовать интервью на камеру с другими жителями и разместить это в «Правде НД».
    6.Обратиться в серьезные интернет СМИ, например, «Думская», «Цензор Нет», «Рупор Одессы», чтобы привлечь внимание общественности за пределами маленького населенного пункта. Материал можно назвать «Оборотень без погон».
    7.Обратитесь к Фаворитке Нельсона. Она однажды в комменте писала, что связана с правоохранительной или судебной системой. Мне показалось, что человек она неравнодушный.
    Я полностью согласна с Армагеддоном, который написал, что Вите есть чего опасаться. Даже через год-два. Как говорится, месть — это то блюдо, которое подают холодным. А дядя Дима, судя по всему, без тормозов.
    Хочу напомнить всем благопристойным и благостным жителям села и соседям Виты, живущим по принципу: моя хата с краю, известную цитату (есть несколько вариантов этого изречения): «Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных. Они не убивают и не предают. Но только с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства.»
    Если с Витой или членами ее семьи случится несчастье, то виноват в этом будет не Караджа, а именно вы, равнодушные люди, которые все знают и все видят. И вам с этим жить!
    Думаете отсидеться? Называете его Царем? Так каждый народ достоин своего правителя. Царем его сделали вы сами своим молчанием и всепрощением. Жизнь большая. Как знать, может завтра вы сами столкнетесь с бедой и останетесь один на один с ней. И никто, помня как кинули Виту, вам не придет на помощь.
    Не подниметесь громадой на защиту не только Виты, но и себя и своих близких, будет и дальше дядя Дима гонять вас по балке, как зайцев. И резать по одному, как баранов.
    Прежде, чем анонимно пытаться научить Караджу жить и поступать по закону, научитесь сами жить с уважением к себе. Не хотите, тогда ТЕРПИЛЫ вам имя и грош цена.

    Автор: Фиалка и Законник
  48. 21.06.2017 в 15:30


    Мой любимый аноним. Я уже не вижу смысла здесь что либо говорить и доказывать. У тебя куча всякой херни сказано, а толку от этого? Вот так анонимно писать я тоже мог бы. И угрожать так же. Но как видишь. Здесь есть моё имя и фамилия

    Автор: Максим Райков
  49. 21.06.2017 в 15:58


    Хочу еще добавить. О том, что Дищенко регулярно гоняет на машине бухой знали все. Знали и молчали. Так почему Дищенко так не вести себя? Для него — это нормально. Судя по вашему молчанию, для вас — тоже. Сегодня вы жалеете погибших? Мне их тоже жаль. А живых вам не жаль? Думаю, что Дищенко не единственный, кто пьяный гоняет по селу. Многие видели где он пьет, сколько и с кем. Надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что рано или поздно это закончится трагедией?
    Вас возмутил и удивил телефонный звонок Караджи, который можно расценивать, как угрозу? А меня — нет. Знаете, почему он решил пугануть? Потому, что он знает вам цену. Знает, что заткнетесь и будете возмущаться по углам. Вы ждете, что придет Варшанидзе или кто-то еще и вас «обслужит», причем так, как хочется вам. Что кто-то подставится, а вы отсидидесь, пока штормит. Так по ком звонит колокол? Он звонит по каждому из нас!
    Извините за эмоциональность. Здесь я вам не советчик. В таких случаях я веду себя по-другому. А Вите — респект!

    Автор: Фиалка и Законник
  50. 21.06.2017 в 16:02


    Вы знаете, писать можно всякое, и хорошее и плохое. Но для всех хороших не будешь… что за бред вы несете какая наркота, Вы че с ума выжили. Как он вам всем помогал так вы ходили Петрович, а сейчас он всем плохой стал. Идеальных людей нет. Смотрите все за своими делами . А он ответит сам за свое.

    Автор: Гена Чебурашка
  51. 21.06.2017 в 16:04


    Пойду дальше наркотиками торговать. Пока есть крыша. Ведь так у нас стадо думает?! Вот пусть и думает. Всем удачи. И побольше мозгов.

    Автор: Максим Райков
  52. 21.06.2017 в 16:20


    а шо такое лягушата чо квакать прикратили вы ж так борзо начали зашишать папачку что всё батарейки сели

    Автор: Аноним
  53. 21.06.2017 в 16:30


    Фиалке в очередной раз СПАСИБО за грамотный адекватный комментарий по делу. Я надеюсь Вита и все несогласные с Караджой (вернее с его большой буквой) примут написанное к своему сведению и их действия дадут положительный результат. Потому как у этой женщины двое детей, а Петрович без тормозов( это было в точку).

    Автор: Армагеддон
  54. 21.06.2017 в 17:22


    Послушай лягушонок! За какого «папашу » ты вообще имеешь ввиду!
    Ты со своими глупыми комментариями 300 лет не нужен !
    Займись собой !

    Автор: Юлия\Анна
  55. 21.06.2017 в 17:55


    так не отвичайте на мои глупие коминтарии идите дальше наркоту толкать вам бабло пригадитса

    Автор: Аноним
  56. 21.06.2017 в 18:25


    Скажите а куда жаливаца когда убийц и насильников с суда домой. Наркатой дети торгуют потом их убивают. Менты людей забивают и дальше в погонах. Вита сказала правду о кородже и его выблядки начинают ее поливать грязью и затикают всем рты

    Автор: Аноним
  57. 21.06.2017 в 19:01


    Аноним я прям поражаюсь твоим умом !
    Толкать наркоту? Новую пушку хотите !?
    Больше поговорить не о чем ?
    Зачем вы пишите ложь ? Зачем пишите то чего нет и то чего не знаете?
    И главные вопрос ,кула смотрит редактор и админы ,зачем ппропускать комментарии где нет правды? Вы хотите себе анти рейтинг?

    Автор: Юлия\Анна
  58. 21.06.2017 в 19:09


    Комент где нет правди это про Самсунг. А я пишу правду будь это лож ваша реакция била бы другой. Вы как ужи на сковородке

    Автор: Аноним
  59. 22.06.2017 в 1:28


    Максим ,Юля/Аня попробуйте мне доказать,что Караджа «человек». Для меня и моей семьи — он трус, мразь, которая не достойна того чтоб его можно было назвать кем-то относящемся к роду людей.
    Назовите хоть одного человека, которому он помог бескорыстно и этот человек не был преступником.
    https://youtu.be/OXKBKm0QWAc

    Автор: Любовь Крутелёва
  60. 22.06.2017 в 21:58


    Юлия\Анна.ТЫ СУЧКА -ты говориш о какой наркоте идет речь ? а все а той .которую ваша симейка распостраняла в Марьяновке и по всей балке годами.И твой папашка Караджа со Стояном ,тебе уже СКОТИНА память отшибло за что вы убили мою дочь.

    Автор: Лариса Самофалова
  61. 23.06.2017 в 0:32


    ну да детки караджи ша обосрались как его посадят кто в гандурас свалит на бабло нарубленое с наркоты кто вообше выд сделает шо не знает кто это и пох шо мамаша 15 лет х@Й СО РТА не вынемала чтоб пис»»у свою на ноги поднять

    Автор: Аноним
  62. 23.06.2017 в 0:41


    Давайте все вместе действовать! Нужно согласовать и с Божьем Благословеньем обратиться в Киев. Здесь вы видите в Овидиополе нет сегодня сотрудника который будет на нашей стороне.

    Автор: Друг
  63. 23.06.2017 в 10:15


    Максим так уверенно сказал что он Д.П. если захотел бы то убрал…. Очень уверенно и убидительно отвечаешь, может быть ты свидетель всех событий?

    Автор: Совесть
  64. 23.06.2017 в 10:26


    Как можно защитить человека, который не дает отчеты за свои действия ? Посмотрите пожалуйста внимательно передачу Говорит Украина,сам своей тупостью и невоспитанностью доказал ,что он из себя представляет этот Караджа Д.П. Пусть немного задумается народ и определить место

    Автор: Совесть
  65. 23.06.2017 в 10:34


    Как можно защитить человека, который не дает отчеты за свои действия ? Посмотрите пожалуйста внимательно передачу Говорит Украина,сам своей тупостью и невоспитанностью доказал ,что он из себя представляет этот Караджа Д.П. Пусть немного задумается народ и определить место этому (мученнику)

    Автор: Совесть
  66. 23.06.2017 в 10:43


    Максим ,Вы на правильном пути туда тебя тянет где грязь. ? Бог в помощь, иди и смейтесь вместе со своей сестрой. Но твои комментарии уже отрабатывает службы , которая знает теперь кого подключить к делам Караджа. Спасибо большое.

    Автор: Совесть
  67. 24.06.2017 в 13:32


    Вы так не внимательны ! Караджа не наш отец. Вы перед тем как что писать ,убедитесь в правдивости .
    Если вы так хорошо знаете о нём, то наверняка должны знать его детей .
    И да ,ваши коментарии тоже обрабатываются

    Автор: Юлия\Анна
  68. 24.06.2017 в 13:37


    Лариса Самофалова,вы не имеете права меня оскорблять ,это во первых ! Во вторых моя семья никак не связана с семьёй Караджи! В третьих он не является моим отцом ! И в четвертых «наркотой» моя семья не занимается! Вы явно с кем то путаете .будьте внимательны

    Автор: Юлия\Анна
  69. 24.06.2017 в 17:57


    Не не батя просто е@@рь мамкин и спонсор

    Автор: Аноним
  70. 24.06.2017 в 22:57


    Анна\Юлия ,Максим Райков, погибли чужие дети,а непонятно ВЫ какого хрена рвете одно место за Караджу Д П. Я желаю ВАМ побывать в шкуре родителей которые похоронили своих детей.И тогда ВЫ всповнитте зтих родителей и их детей ,которые умерли страшной смертью.Из -за таких мудаков как Дищенко . КАРАДЖА Д.П. пускай не сунет свой нос куда ему не положено. А Максим Райков посмотри на себя в зеркало,ты знаешь СТАДО это твоя симейка.

    Автор: Лариса Самофалова
  71. 25.06.2017 в 4:08


    Почему вы стадо образованное звонили в редакцию и жаловаться? Вам угрожает ? Кто? Сами понимаете куда влезли и что ? Задняя передача в этом случае не работает!

    Автор: Совесть
  72. 25.06.2017 в 13:28


    Все что вы желаете мне ,пусть вам второйне вернётся!)

    Автор: Юлия\Анна
  73. 25.06.2017 в 13:31


    Лариса Самофалова какая же вы глупая женщина .

    Автор: Юлия\Анна
  74. 25.06.2017 в 13:53


    юль вы реально тупые ******** ******

    Автор: Аноним
  75. 25.06.2017 в 14:55


    Противно фуууу

    Автор: Совесть
  76. 25.06.2017 в 16:20


    Хорошо что хоть вы тут все умные ,анонимы.
    Конечно противно.. Читать весь ваш бред
    Как все вы знаете ,ну прям до деталей.

    Автор: Юлия\Анна
  77. 25.06.2017 в 21:50


    Наверное всё это они сами совершили, если знают всё в малейших деталях.

    Автор: Аноним
  78. 28.06.2017 в 0:55


    Пришло время , преступника наказать,этого достаточно и доказать с его помощью его же вину. Он всё хорошо и сам предложил сесть на положенный ему путь.

    Автор: Совесть
  79. 28.06.2017 в 16:54


    Юля, вот серьезно у тебя есть ребенок и тебе не страшно ставить на сторону таких » решал» ?Да пусть он не посторонний человек вашей семье, но это ещё хуже. Не думайте, что он вам расскажет правду. Не дай Бог что в жизни случится и ты представь, что приедет уважаемый вами Караджа и скажет : » Да, может замнем дело» . А ещё скажи, разве ты не знала Свету? Разве не жаль ее ? А представь, что на месте того мальчика с пожизненным твой брат ? Как теперь ? Я такого не хочу и поддерживаю Виту, она молодец зделала то что все боялись!

    Автор: Elive
  80. 01.07.2017 в 8:11


    Чего я должна боятся ,если у меня есть своё мнение …так как и у всех вас есть своё личное мнение . навязывать никому не нужно его.
    ELive,я понимаю ты мне пишешь с добрых побуждений, но я останусь при своём мнение.
    Да ,знала Свету …очень жаль было потерять такую знакомую .

    Автор: Юлия\Анна
  81. 05.07.2017 в 23:16


    Юлия\Анна хуюсь а помню после программы » Говорить Україна » ты строчила комент что парень, которого на данный момент оправдали, убил твою ЛУЧШЕЮ ПОДРУГУ. Что случилось почему теперь просто ЗНАКОМАЯ?

    Автор: саранча
  82. 07.07.2017 в 0:40


    А Вы, знаете почему САРАНЧА так случилось , потому что такие как Юлия\Анна дорого не стоят.

    Автор: Никита
  83. 11.07.2017 в 20:25


    У Райковых есть дочь сын и внук все ответят за свои содействия,когда сына посадят или хлопнут по тихому как молодых парней и девушек которые досихпор не наказыные то тогда МАМА мусоркская подстилка все расскажите о Карадже…и весь клубок развяжится… Юля с Мамашой соски ещё те ,людские слезы просто так не падают на землю ..

    Автор: Дай Бог
  84. 15.07.2017 в 21:38


    Если семья Караджи права, то чего вам бояться? Всё у вас будет хорошо и замечательно. А если всё таки это правда? Оставайтесь при своем мнении оно вам поможет когда ваши наследники станут расплачиваться за ВАШЕ МНЕНИЕ. Я не желаю зла вашей семье, я просто хочу справедливого наказания для виновных в смерите МОЕЙ РОВЕСНИЦЫ, ПОДРУГИ И ОДНОКЛАССНИЦЫ. Я много лет пообщалась с Колесниковой, сидела за одной партой, ходили гулять. И много лет её нет с нами. А повинные так и не понесли наказания.

    Автор: одноклассница