Перекресток Евгения Колесниченко и Новосельского в смт Овидиополь, возле АЗС УКРНАФТА абсолютно не соответствует нормам безопасности.

Кустарник вдоль Евгения Колисниченко по левую сторону дороги, полностью перекрывает видимость поворота, а деревья по правой стороне полностью скрывают дорожный знак.

Думаем, сотрудникам КП «Водопостач» стоит обратить на этот перекресток внимание и привести его в полное соответствие с нормами безопасности.

Журналист Роман Варшанидзе

© Правда НД, 2017 год


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 05.08.2017в 18:50. В рубриках: Думка, Овідіополь, Овідіопольська селищна рада, Роман Варшанідзе. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

25 комментариев

  1. 05.08.2017 в 19:09


    Спасибо Роман! Думал сам ночью вырубить эти кусты в том районе.

    Автор: Таксист
  2. 05.08.2017 в 19:58


    Роман, Вы что ехали, ехали и заблудились без этого знака, не смогли найти поворот на Укрнафту? 🙂

    Автор: Фаворитка Нельсона
  3. 05.08.2017 в 21:13


    Поправочка. Не Новосельского, а Новосельская.

    Автор: Таксистка
  4. 05.08.2017 в 21:38


    на углу ул кауновая балка такая же беда!!!

    Автор: наш
  5. 06.08.2017 в 10:20


    И такая же на перекрестке улиц Кауновая Балка и Малиновского…

    Автор: Ааа
  6. 06.08.2017 в 11:53


    А куда смотрит поселковый совет и коммунальное хозяйство? Так готовятся к курортному сезону? Все въезжающие в Овивдиополь и выезжающие из него (по ул. Колесниченко) судят обо всем порядке в посёлке, при въезде грязь, грязь выше бордюров, эти кусты-заросли, бордюры не побелены, у некоторых домах «запущеных хозяйвах» трава в пояс, а это внешний вид нашего посёлка. Заботится нужно и об этой улице, ведь проходимость транспорта во много раз больше чем в центре.

    Автор: Житель посёлка
  7. 06.08.2017 в 12:04


    Я каждое утро на этой остановке стою чтобы уехать в Одессу и просто впадаю в бешенство из-за этих кустов… хозяин которых Аксенюк (Ксёнс), чтобы увидеть автобус нужно выйти на середину дороги….

    Автор: Новосельская
  8. 06.08.2017 в 14:19


    Из-за проблем улицы Колесниченко,
    Савельева,Белоциценко и Марусин заедут на тюрьму (одним этапом). Недолго осталось ждать.

    Автор: Фома
  9. 06.08.2017 в 15:49


    Ребята, половина перекрестков в Овидиополе аварийно опасны из-за плохого обзора!!!! Тут нет виновных — тут есть — равнодушие…..Марусин — толковый и умный инженер — не надо разбрасываться оскорблениями… Если бы не он — у нас автодор умер еще лет 5 назад))))))))))Поставить остановку на углу К.Маркса и Дзержинского!!!!! Полностью закрыв обзор слева по главной)))))) Самый аварийный перекресток Овидиополя!!!! При чем тут Марусин????????Фоме, тут Вы не корректны….

    Автор: Днепр
  10. 06.08.2017 в 15:52


    Новосельская , не волнуйся…
    Он — не Ксенс, он Ксенз… В ихнем кодле коррупции его погоняло- «,,,,,,,,,,,, в рот»…….Прикинь — он был директором Одесского зоопарка))))))))) Два дня — потом верблюды восстали…. )))))))

    Автор: Днепр
  11. 06.08.2017 в 19:41


    Днепр, я просто так не говорю, а если говорю, значит имею на это основания. Ждите новостей.

    Автор: Фома
  12. 06.08.2017 в 21:10


    Не только перекрёстки запущены , но и дорожки для пешехода тоже. Обратите внимание на ул .Леси Украинки ,пройти не возможно. Кусты, деревья все заполонили. Скоро школа , а дети по дороге ходят. Не ждите что ктото другой должен что то сделать, уберите возле себя дорожку. Будьте не безразличными к себе же и близким.

    Автор: Ирина
  13. 06.08.2017 в 23:30


    Относительно улицы Леси Украинки абсолютно согласна — тротуар есть, но пройти невозможно — или ветки в глаза, или собака за ногу. Зато каждый второй водитель обязательно учит из окна своей машины где нужно ходить… вышли бы из авто и прошлись бы… Лично сама мучают на перекрестках Малиновского-ленина

    Автор: Человек
  14. 06.08.2017 в 23:32


    Малиновского-Ленина и Орджоникидзе-Мечниког — абсолютно нулевая видимость

    Автор: Человек
  15. 07.08.2017 в 8:39


    предлагаю всем депутатам улиц провести собрания по наведению порядка возле своих домов- зачистить тротуары,которые еще хоть какие-то есть,подрезать деревья и т.д.

    Автор: Человек
  16. 07.08.2017 в 9:08


    а центр у нас как в Черноморске клумбы все в петуньях выбеленные выкрашеннгдеые а дерево сухое возле сильпо просто жесть…..улица ШЕВЧЕНКО В СТОРОНУ БОЛЬНИЦЫ трава по пояс ветки сухие мусор …..есть заброшеные дома алейка заросла вишняком ..дети старики мамки с колясками идут по дороге штрафуйте тех кто не убирает возле своих домов …..

    Автор: КОРОЛЕВА
  17. 07.08.2017 в 9:32


    еще хотелось бы чтоб скосили траву возле мостика с Гагарина на Театральную, все заросло, а там ходит много людей

    Автор: Алла
  18. 07.08.2017 в 20:27


    Да да и Мопедом тяжело проехать спящих Полицейских уложили Кошмар а может так и надо.

    Автор: ААА
  19. 08.08.2017 в 0:59


    А дорогу на Грибовку, Крутюк с Савельевой к курортному сезону тоже не смогли решить, кто же будет делать «правый берег» или «левый берег». Позор…. господа!!!!!

    Автор: Алла
  20. 08.08.2017 в 10:08


    спасибо за скошенную траву возле мостика с Гагарина на Театральную)))

    Автор: Алла
  21. 08.08.2017 в 11:39


    Когда наведут порядок на ул.Е.Колисниченко-это улица не нашего поселка?

    Автор: Житель
  22. 08.08.2017 в 14:16


    Не трогайте мою ХАЛАБУДУ!!!!!!

    Автор: Оксенюк
  23. 08.08.2017 в 21:42


    Скосите хотя бы алергенную траву Амброзий,сколько людей страдает

    Автор: житель
  24. 11.08.2017 в 14:31


    Да ладно? Я вот ехал по Партизанскому переулку, выезжаю на Соборную и ниче из-за ореха не видно кто едет , вышел оборвал ветки и дальше поехал . Вот так люди нужно все самому делать , а не ныть и надеяться на других !
    По улице Ватутина возле магазинчика «Покровский» куст посадили что вообще ничего не видно кто со стороны кладбища с горки катится !

    Автор: Аноним
  25. 11.08.2017 в 14:37


    житель, может то для кого -то лечебная травка ? )))))

    Автор: Аноним