Родині Гоцаценко буде надана допомога на ремонт даху будинку, який згорів внаслідок розряду блискавки.

Нагадаємо, що 28 липня 2017 року надійшло повідомлення про те, що за адресою: смт. Овідіополь, пров. Медовий (колиш.Колхозний), буд. 5 сталося загорання житлового будинку.

Родина постраждалих звернулася за допомогою до органів виконавчої влади та місцевого самоврядування та до людей односельців з проханням допомогти подолати наслідки пожежі.

Управлінням житлово-комунального господарства та будівництва Овідіопольської районної державної адміністрації, під керівництвом Броніслава Цуркана, був оформлений кошторис реконструкції даху.

Микола Ашадзе, головний спеціаліст управління ЖКГ Овідіопольської РДА, який зараз робить ремонт власного даху, надав сім’ї Гоцаценко шифер та елементи зливу води з даху, що демонтували у нього. Загальна площа шиферу — 250 м², якого достатньо щоб повністю перекрити дах погорілого будинку.

На засіданні виконавчого комітету Овідіопольської селищної ради було прийнято рішення надати матеріальну допомогу у сумі 10 тис.грн. з бюджету селища.

Наразі розпочинаються роботи з монтажу нового даху за рахунок будівельного матеріалу який був наданий чиновником та грошових коштів, які виділені селищною радою.

За матеріалами: прес-служби Овідіопольської РДА

Журналіст Роман Варшанідзе

© Правда НД, 2017 рік


Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 08.08.2017в 13:14. В рубриках: Надзвичайні події, Новини, Овідіополь, Овідіопольська РДА, Овідіопольська селищна рада, Пожежа. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

16 комментариев

  1. 08.08.2017 в 15:09


    главное Коле потом обьяснить происхождение денег при заполнении декларации….как госслужащего..

    Автор: редкий гость
  2. 08.08.2017 в 17:25


    Державний службовець є СПОНСОРОМ!!!!!!!!! ПРИ ЗАРОБІТНІЙ ПЛАТІ В 4000 ГРН????

    Автор: Аноним
  3. 08.08.2017 в 17:26


    Державний службовець є СПОНСОРОМ!!!!!!!!! ПРИ ЗАРОБІТНІЙ ПЛАТІ В 4000 ГРН????

    Автор: 555
  4. 08.08.2017 в 19:36


    И чего это сразу поливать человека грязью?! Да, гос служащий и еще и предприниматель. Помог и молодец. Помогите и вы, умники великие.

    Автор: Мери
  5. 08.08.2017 в 19:47


    Ух ты, госслужащий и предприниматель в одном лице. Скажу СБУ, чтобы проверили.

    Автор: Анатолій Матіос
  6. 08.08.2017 в 21:14


    от попробуй зроби щось добре, хороше — обіс……ть з ніг до голови ДЕБІЛИ

    Автор: місцевий житель
  7. 08.08.2017 в 23:00


    Помог человек б/у шифером
    и спасибо ему. А люди пишущие гадости сами-то небось и
    На копейку никому не помогли

    Автор: Сосед Гоцаценко
  8. 08.08.2017 в 23:02


    Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя))

    Автор: Старушка Шапокляк
  9. 09.08.2017 в 6:22


    Вот так и делай добро…… и научились в этой газете на Сталина работать… Колюня ты молодец и это не значит, что надо уже сразу доходы считать и завистью брызгать, что бы потом бояться помочь нуждающим людям. Достойный поступок!!!

    Автор: коко
  10. 09.08.2017 в 10:48


    Не помогаешь плохой-помогаешь тоже плохой.
    Люди определитесь. Вам не угодишь…

    Автор: Аноним
  11. 09.08.2017 в 13:22


    Коля молодчина ты!не слушай эти чёрные рты,ничего не делают,а только п….ят!!!Побольше бы таких людей как ты!Умничка!

    Автор: Прилиманск
  12. 09.08.2017 в 13:56


    Уххх!!!Как понравился комментарий Анатолия Матиоса)))Вы случайно ли не Васильевич????)))
    Коля,помоги еще раз кому то и тогда тобой не просто заинтересуется,а и познакомится Главный военный прокурор!Такие знакомства полезны в жизни!Вот это да…Овидиополь и газета Варшанидзе такие знаменитые,что такой великий человек заинтересовался Николаем Ашадзе))))
    Дюди,Вы больные!Человек помог и вместо того,чтобы его поблагодаритьт,блефуете тут дружно!

    Автор: Местная
  13. 10.08.2017 в 0:29


    если бы этот человек не помог тогда бы кто помог…

    Автор: ох
  14. 10.08.2017 в 8:56


    Вопервых это шифер его бабушки Марии Гавриловны. Она месяц назад перекрыла свой старый
    дом а б.ушный шифер подарила людям , просто помогла. Зачем устраивать шум из ничего. От
    больные на голову !!!

    Автор: Маргарита.
  15. 10.08.2017 в 9:24


    Во первых это шифер его бабушки Марии Гавриловны. Она месяц назад перекрыла свой старый
    дом а беушный шифер подарила людям , просто помогла. Зачем устраивать шум из ничего. От
    больные на голову !!!

    Автор: Маргарита.
  16. 10.08.2017 в 17:33


    Маргарита,лучше бы вы молчали…
    Мы тут из Коли героя труда сделали,а вы его так…бабушка…внучек))))
    Слава Коле!!!!))

    Автор: Овидиополь