19 січня біля 14 години, в селі Новоградківка, під мостом виявлений труп Дениса Павлова. Сьогодні, 30 січня до нас завітала Мартинюк Любов Петрівна, його мати. Вона розповіла свою версію цієї події.

Після зйомки ми зателефонували до Михайла Павлова, це батько головного підозрюваного Олександра Павлова, для надання коментарів, але він не став з нами розмовляти.

Наша редакція готова надати всім сторонам конфликту можливість розповісти свою версію події.

Головні підозрювані по справі: Олександр Павлов, Артем Цибаков та Володимир Дік.

Ще про вбивство Павлова Дениса:

  1. Найдений труп в селі Новоградківка
  2. Овідіопольський відділ поліції продовжує розслідування вбивств в Великодолинському та Новоградківки. Фото. Відео.

© Правда НД, 2017 рік

 

 

 

1+

Пользователи, которым ПОНРАВИЛСЯ этот пост:

  • avatar

Эта запись была опубликована 30.01.2017в 14:33. В рубриках: PRAVDAND TV, Думка, Новоградківка. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

276 комментариев

  1. 30.01.2017 в 15:23


    в любом случае тварь, которая это сделала накажет Аллах.

    0

    Автор: farid
  2. 30.01.2017 в 15:51


    Согласен,и очень жестоко накажет.

    0

    Автор: Андрей
  3. 30.01.2017 в 18:10


    Надо создать Суд Шариада.

    0

    Автор: Анатолий
  4. 30.01.2017 в 18:20


    Какая б не была правда, ани убийцы!!!! И должны сидеть!!!!!

    0

    Автор: катрин
  5. 30.01.2017 в 18:24


    Кому нужна ета правда, если Дени нету¡!!!!! Только етих тварей садить Нада!!!!

    0

    Автор: маша
  6. 30.01.2017 в 20:05


    Про 15 тысяч судья мама неплохо сказала. Полиция собирается проверять этот факт?

    0

    Автор: Догвиль
  7. 31.01.2017 в 16:24


    Я так думаю что этот факт полиция будет проверять лет так десять.А потом скажут что наши судьи взяток
    не берут. В какой стране вы такое видели.Убил заплатил и дома гуляет дальше.
    .

    0

    Автор: АННА
  8. 31.01.2017 в 17:34


    Заплатили ето точно, просто так их бы не отпустили!!!

    0

    Автор: маша
  9. 01.02.2017 в 12:41


    Эти твари вместе с Караджой еще за Крутелева не ответили
    https://youtu.be/OXKBKm0QWAc

    2+

    Автор: Снежанна
  10. 02.02.2017 в 1:03


    Я незнаю каким местом думает д. Миша Павлов, но таких сыновей выростить и еще потом отмазывать, надо много терпения. Или быть тоже такимже.

    0

    Автор: Юля
  11. 02.02.2017 в 1:07


    Я знаю обоих, но токого я от них неожидала, особено от Артема

    0

    Автор: Юля
  12. 02.02.2017 в 1:10


    Особено жалко тетю Наташу

    0

    Автор: Юля
  13. 02.02.2017 в 4:11


    Я думаю, что она так же как Миша, покрывает преступления сына. Старший Виталя, хороший парень. Это Сашка им сделал такую репутацию.

    0

    Автор: Аноним
  14. 02.02.2017 в 4:15


    Миша отмазывает Сашку, а вдруг следующей жертвой будет родной брат? В этом случае , что он будет делать?

    0

    Автор: Аноним
  15. 02.02.2017 в 11:49


    И т.Наташа и Отец знают своих ублюдков.И они гордяца своими детками. даже при том что они убивают чужих.

    0

    Автор: сергей
  16. 02.02.2017 в 13:32


    Мне кажется, что старший Виталя нормальный, воспитаний человек. Саша совсем не такой…

    0

    Автор: Аноним
  17. 02.02.2017 в 14:37


    И Ето написал сам Виталя
    )))

    0

    Автор: Смерть
  18. 02.02.2017 в 17:19


    Юля! А Свету Колесник не жалко? Крутелевых? А Наташа в этой семье постирать,жрать приготовить да убрать за всеми. Ублюдки в папу пошли. И проблем у него бывало всяких: то изнасилование, то домогательство, то воровство, А так достойные дети своего отца,правда проблемы покруче. Каждый отдихает и получает удовольствие по-своему:кто водку пьет. кто наркотики пробует.кто блядей любит. А Павловы убивают с некой периодичностью, придумывают на кого свалить, быдло,твари и т.д. Только зачем Дениса так нагло выкидывать в Новоградовке, где все
    узнают и найдут. Закопали бы где-то в комышах за папиной фирмой или в крематории забашляли бы гораздо меньше, чем Овидиопольским Караджам. Та у папы миллион вариантов нарисовалось бы, если б ублюдки тупорылые во время к нему побежали. На крайняк кислотой растворить — и нет проблем. Так катали в газели пол дня по селу и выкинули чуть ли не в центре. Где логика? Сценарий со Светой был неудачный, но более запутанный. Ждем продолжения триллера дальше. Меня кто-то наконец просветит: Крутелева выпустили?

    2+

    Автор: Аноним
  19. 02.02.2017 в 23:30


    Вроде выпустили. Какая то женщина забрала показания, и сказала кто просил их дать. Подробностей не знаю…

    0

    Автор: Аноним
  20. 02.02.2017 в 23:32


    Володю дика нашли менты? Кто знает? А то его повешенным найдут, и все на него свалят…

    0

    Автор: Аноним
  21. 03.02.2017 в 17:34


    РебТа скоро и Виталия Павлов начнёт убивать непережывайте

    0

    Автор: Андрей
  22. 03.02.2017 в 17:36


    У мишы Павлова жыл один человек на даче и он там умер тоже не кто не знает от чего он тихоря похоронил и так все прошло

    0

    Автор: Андрей
  23. 03.02.2017 в 17:38


    Но как будет суд, я по стараюсь приехать, и в суду всё розкажу про чашку и ему тогда не отмазаца

    1+

    Автор: Андрей
  24. 03.02.2017 в 19:20


    Андрей а что там про чашку

    0

    Автор: ю
  25. 03.02.2017 в 19:24


    Андрей ты слышал о резонансном деле в овидиополе пресса все дела да только замнут. тут за Светку мама Крутелева бегала ито сашка дома все знают отмажутса

    0

    Автор: ю
  26. 04.02.2017 в 0:54


    Этот человек что то знал, и его замочили…

    0

    Автор: Аноним
  27. 04.02.2017 в 4:45


    Не про чашку а Сашку то телефон исправил

    0

    Автор: Андрей
  28. 04.02.2017 в 4:49


    Я думаю что да что-то знал и много знал и по этому они следы и свидетелей убирают

    0

    Автор: Андрей
  29. 04.02.2017 в 12:34


    Когда это случилось, у Миши был сердечный приступ. Сашка и папу и на деньги, и на здоровье опускает.

    0

    Автор: Аноним
  30. 04.02.2017 в 20:28


    Я хорошо знаю и папу и его сыновей ,они все ублюдки и моральные уроды.

    0

    Автор: алекс
  31. 04.02.2017 в 22:02


    Он его опустил давно ещё 10 лет назад да вообще они опущена вся семья ниже плинтуса

    0

    Автор: Андрей
  32. 05.02.2017 в 10:14


    Когда будет суд?

    0

    Автор: Наталья
  33. 05.02.2017 в 17:20


    Сашка даёт показания на Караджу в сбу. Ему они что-то пообещали, наверное срок скосят.

    0

    Автор: Аноним
  34. 05.02.2017 в 18:23


    Караджа должен сидеть в тюрьме. Андрей, пиши подробности по Свете. Чтобы им не выкрутится

    0

    Автор: Аноним
  35. 05.02.2017 в 22:58


    А какие могут быть подробности. Там и так все ясно если внимательно рассмотреть звонки Светланы,она звонила Виталику старшему брату Саше. Там же очень много не состыковок,как тот парень мог за пару минут ее изнасиловать да и еще быть таким пьяным . И еще на то время Саша вообще встречался со Светой,а экспертиза не показала что Света сделала аборт от Саши и из за этого они очень сильно поругались и он такой человек который мог спокойно поднять на девушку руку и что стоит пьяному немного больше приложить силы и все она уже мертва! Так же сама как и с Денисом он ударил один раз и все вошел в азарт пошел бить дальше!

    0

    Автор: Хочу правды
  36. 06.02.2017 в 10:18


    А что писать то что Сашка убил я лучше приезду и розкажу

    0

    Автор: Андрей
  37. 06.02.2017 в 10:24


    А то что Сашка бил свету нет сомнения потому что когда приехал караджа на месте убийства были Саша Виталий и их папа носильщык

    0

    Автор: Андрей
  38. 06.02.2017 в 21:19


    Андрей, говорят что Павловы и Караджа Д.Д. убили и Стреленко Сергея года три назад за то что он видел как они привезли Свету . Тебе что нибудь известно об этом?

    0

    Автор: человек
  39. 07.02.2017 в 11:07


    Нет не извесно

    0

    Автор: Андрей
  40. 07.02.2017 в 11:38


    А то что Саша Павлов убил свету нет сомнения потому что унет алиби где он был и не кто не может подтвердить потому что в день убийства Светланы я и Виталя и Витале отец были у них на даче и я Виталя мы слышали как Света умирала потому что Виталя ей позвонил и разговаривал с ней по телефону и она кричала Виталя помоги меня убивают когда Виталя позвонил Александру брату своему младшему то он сказал я не дома Потом Виталя набирает еще раз младшего брата своего павлова Сашу тут она говорит я уже дома Я ложусь отдыхать никого и ничего не поеду искать потому что Света может исполнять тогда Виталя побежал разбудил своего отца и не вместе поехали в новогродовка и когда Они ехали в новогродовка Саша говорит и я ее нашел она возле трансформатора во-первых когда приехал на Место преступления Виталя и его отец Александр там был один тогда они позвонили канже приехал караджа и тогда уже вызывали приехала вся остальная полиция но он свету избивал и потому что когда он даже встречался был вс Литовской Анастасией Владимировной он также и тоже очень сильно избивал и он был встречался с другой девчонкой но всё-равно приходил пьяный что было не так он хотел сразу избивал Настю также самого он избивал и Свету а то многие могут подтвердить и также могу подтвердить я и он ей при моём присутствии неоднократно говорил что не будешь делать то что я скажу я тебя убью Вот так оно и получилось как сказал так и сделал

    0

    Автор: Андрей
  41. 07.02.2017 в 12:57


    Андрей, а чего ты всё это время молчал?
    Может ты просто хочешь им мстить? Ну ты имеешь полное право за брата …..

    0

    Автор: Виктория
  42. 07.02.2017 в 15:22


    Молчал,потому что могли вместо того парня который был на Свете оказаться мог Андрей! Как вы все увидели у них есть деньги,а если есть деньги значит есть и связи!

    0

    Автор: Хочу правды
  43. 07.02.2017 в 17:30


    Да бред все это и не всегда деньги все решают, если бы боялся, то и сейчас бы молчал..а так я считаю, что это просто пустые слова на ветер

    0

    Автор: Виктория
  44. 07.02.2017 в 17:35


    Ну вот теперь и руководство другое и ментов тех нет, и контролируется все по серьезнее .от закона не уйдет

    0

    Автор: Игорь
  45. 07.02.2017 в 18:35


    Виктория, это кто-то из Павловых, или Караджа. Они очень боятся что всплывет правда. Караджа тоже. Если все вскроется все сядут, а Сашка на пж. Так боятся, что аж человека устраниличерез несколько лет. Андрея версия правдоподобна, он рассказал то что знал. Я так поняла что это двоюродный брат сашки Павлова, и поэтому он молчал, а сейчас Сашка убил родного брата Андрея, сашки он являлся двоюродным, и поэтому андрей сейчас заговорил. Он не боялся, и не боится Павловых, он сам Павлов. Андрей, а ты уверен что Виталя говорил со Светой? Может он говорил с Сашкой, по Светынаму телефону, а тебе сказал потому что михаил уже дал указания Витале чтобы скрыть убийство. Андрей ты слышал Светын голос в трубке?

    2+

    Автор: Аноним
  46. 07.02.2017 в 20:08


    Это все конечно хорошо, что здесь это обсуждается. А вот пойдут ли эти слова дальше в милицию. Вот это вопрос!

    1+

    Автор: Хочу правды
  47. 07.02.2017 в 20:12


    Нужен опытный следак, не предвзятый! И пусть людей в селе опросит.

    0

    Автор: Аноним
  48. 07.02.2017 в 20:13


    По всей балке пусть опросит

    0

    Автор: Аноним
  49. 07.02.2017 в 21:17


    Где бы его взять?

    0

    Автор: Хочу правды
  50. 08.02.2017 в 12:53


    Да слышал и как она умирала кричала помогите тоже слышал они мне сказали если не будешь молчать то тогда окажишься там где и света поэтому и молчал потому что боялся а теперь мне по барабану сколько можно их бояца

    0

    Автор: Андрей
  51. 08.02.2017 в 12:56


    Да у Любава спросить и любой скажет когда Сашка Павлов встречался со светлой сколько раз он бил ту свету перед усима издевался над ней

    0

    Автор: Андрей
  52. 08.02.2017 в 12:57


    Не бойся, сейчас они боятся. Сашке пж!!!

    0

    Автор: Аноним
  53. 08.02.2017 в 13:12


    Да я уже и не тоюсь они хотят его в дырку спихнуть типа он больной на голаву а по-моему там вся семья больна на голову даже их мама не ходет на работу от пазора такова

    0

    Автор: Андрей
  54. 08.02.2017 в 16:03


    Конечно позор! Им вообще надо уезжать! Потому что все будут пальцем показывать на них!!!!
    А она разве не в городе работает?

    0

    Автор: Хочу правды
  55. 08.02.2017 в 16:08


    Я надеюсь ты Андрей,все сделаешь для того чтобы он ответил за то что убил твоего родного брата. И не важно какие у вас были отношения, ведь он не вправе был лишать его жизни. А сейчас наверно когда уже сделал и всё осознал а его ждет такая жопа!!! Что просто он наверно готов землю жрать,лишь бы все разрешилось! А мне скажет кто то когда суд!? Я бы приехала и посмотрела ему в глаза,как он мог такое сделать, что вообще его побудило на это!

    0

    Автор: Хочу правды
  56. 08.02.2017 в 19:27


    Каранджа хотит своего сыночка отправить за границу!!!!! Если поднимут Светы дело он поедит только на зону!!!!!

    2+

    Автор: маша
  57. 09.02.2017 в 19:37


    Когда будет сут сам не знаю но тебе сообщает да мамаша работает в городе ну к ней относяца как маме убийцы и некто не говорит с ней только по роботе росли такого позора сна должна сама уволица и пускай ибийца кормит маму шакалы

    1+

    Автор: Андрей
  58. 10.02.2017 в 0:02


    Андрей, чем больше подробностей, тем лучше. Про Караджу, что-то знаешь?

    0

    Автор: Аноним
  59. 10.02.2017 в 20:55


    Нечего кромки того что если что-то случалось то караджа закрывал дела как Нада а Михаил ему платил это сто % сам видил а Михаил начал кормить караджу ещё стех пор когда у Михаила был колбасный цех и меня посылал то дениги отвести то колбасы.

    1+

    Автор: Андрей
  60. 10.02.2017 в 21:01


    Нечего кроми того что если что-то случалось то караджа закрывал дела как Нада а Михаил ему платил это сто % сам видил а Михаил начал кормить караджу ещё стех пор когда у Михаила был колбасный цех и меня посылал то дениги отвести то колбасы.

    0

    Автор: Андрей
  61. 10.02.2017 в 22:41


    Старому Карадже Д.П. давно пора на кладбище червей кормить.Он своими руками не один десяток людей зарыл . А его семейка щитает себя арийцами голубых кровей.И они всегда щитали что они проснулись а все вокруг должны.

    0

    Автор: Анна
  62. 11.02.2017 в 11:13


    Караджы сын уже в загранице

    0

    Автор: Аноним
  63. 11.02.2017 в 14:07


    Аноним у вас информация не верная.Или ты друг Караджы.

    0

    Автор: Анна
  64. 11.02.2017 в 15:13


    Караджа голубых кровей? Не смешите))) гагауз он грязный!

    0

    Автор: Аноним
  65. 11.02.2017 в 16:50


    А жена его, самая жирная свинья в области)))

    0

    Автор: Аноним
  66. 11.02.2017 в 16:52


    Поэтому у него любовница в добоалександровке много много лет. Позор!!!

    0

    Автор: Аноним
  67. 12.02.2017 в 10:56


    Убийцы!!!!, по светыном дели есть свидетель который видел как её с машины даставали , но почему-то его не допрашывали!!!!!!

    0

    Автор: катрин
  68. 12.02.2017 в 11:45


    Сейчас будут давать показания, боятся некого уже

    0

    Автор: Аноним
  69. 13.02.2017 в 11:33


    Все такие умные, дела раскрываются…там тоже не бараны сидят тем более по светеному делу сколько было кипиша, проверок и судей меняли и адвокатов тоже.. Не может быть чтоб всю Украину купили, логики не вижу. За диниса все очевидно, а то не знаю…а я ни за кого, если так разобраться то денис еще похлеще вел образ жизни

    0

    Автор: ок
  70. 13.02.2017 в 11:51


    Кто знает правда что Павлова жена биременная??

    0

    Автор: окс
  71. 13.02.2017 в 12:48


    Слышишь ты ок хренов тебе Денис что-то плохова зделал он вёл нормальной образ жизни ты сидишь и хуню пишиш лучше закрой рот свой.А рыжая тварь не беременна лош она была но потеряла Павлова семья может только убивать а не иозмножаца

    1+

    Автор: Андрей
  72. 13.02.2017 в 13:34


    По свете Караджа отробатывал бабки.

    0

    Автор: Аноним
  73. 13.02.2017 в 15:51


    Сейчас она будет и беременная и мать пятерых детей, только чтобы Саша остался дома!

    0

    Автор: Хочу правды
  74. 13.02.2017 в 15:52


    Да Денис жил не так как все,но он не убивал никого

    0

    Автор: Хочу правды
  75. 13.02.2017 в 18:04


    Про биременность правда у миня знакомая в больнице работает, говорит что внатуре обрюхаченная

    0

    Автор: Аноним
  76. 13.02.2017 в 20:45


    Слышыш ты ок,,,, за деньги Можно все,,,, ето во-первых, во-вторых да Деня был не святой, но не убивал, и за поступки свои отвечал,,,,,, а не как они убили и сразу больные на голову,,,, и беременные!!!!! Так что седи и сопи в две дырки ЯСНО!!!!! И тебя не-кто не спрашивает закаво ты!!!!!! Что-то неподходит какова х……………………а писать!!!!!!

    1+

    Автор: катрин
  77. 13.02.2017 в 20:59


    С Катрин полностью согласен ,а будешь много болтать и тебя Павлов Саша завалит так что ходи и оглядуйся

    2+

    Автор: Андрей
  78. 13.02.2017 в 21:05


    А то что павловые ублюдки некогда не могли ответить за свои поступки это факт сразу бежали к своему папачке носильнику и он решал за них вопросы .Да и в принципе они нечего в своей жизни делать они не умеют так как .КУРИТЬ .КОНОПЛЮ.НЮХАТЬ КОКОИН.ГЕРОИН.И ГЛОТАТЬ ТАБЛЕТКИ .И УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.Пугать шантожыровать и угрожают

    1+

    Автор: Андрей
  79. 13.02.2017 в 21:12


    За Дениса вообще ни кто не вправе говорить плохо!!! Сама лично плюну ему в лицо!! Этот человек был всегда за справедливость !!!!

    0

    Автор: Хочу правды
  80. 13.02.2017 в 21:14


    А Сашина жена пусть рожает и второго ребенка будет ростить сама,когда ему дадут ПЖ!!! Дай Бог,чтобы все так и разрешилось!!!

    0

    Автор: Хочу правды
  81. 13.02.2017 в 21:28


    Так первый не ево а нагуляный да и второй под вопросом

    0

    Автор: Андрей
  82. 14.02.2017 в 4:24


    Первый не его? Вот это да

    0

    Автор: Аноним
  83. 14.02.2017 в 8:29


    Я в шоке от таких событий,жалко только детей и жон ихних!!!

    0

    Автор: Виталина
  84. 14.02.2017 в 8:33


    Я в шоке от таких событий.Жалко только детей и жон ихних!!

    0

    Автор: Виталина
  85. 14.02.2017 в 16:46


    Уважаймые Ок и Виталина вы смотрите когда будите заносить \ ЗАД\ Павловым чтобы небыло перегруза на повороте.

    0

    Автор: Анна
  86. 14.02.2017 в 17:20


    Крутелева выпустили????

    0

    Автор: Аноним
  87. 14.02.2017 в 17:26


    А кто сказал что мне их жалко,а Анна!!!Там написано за детей и жон!!!

    0

    Автор: Виталина
  88. 14.02.2017 в 18:27


    Павловых точно не жалко!!!! Они когда убивают некого не жалеют… Уроды

    0

    Автор: катрин
  89. 14.02.2017 в 18:34


    Он сейчас проходит психиатрическую больницу!!!!! Сразу больной наголаву чтобы не отвечать за содееное…

    0

    Автор: катрин
  90. 14.02.2017 в 19:27


    Очень обидно,что вот так просто он сможет отделаться от этого. А посадят Червяка который спал и в убийстве не участвовал. Вот урод этот Саша и Цыбак.

    0

    Автор: Хочу правды
  91. 15.02.2017 в 0:42


    Крутелёва выпустили, поэтому и это убийство они хотели на него повесить, но кто-то им помешал.

    0

    Автор: человек
  92. 15.02.2017 в 7:16


    Они что совсем? В чем этот мальчик перед ними провинился?

    0

    Автор: Хочу правды
  93. 15.02.2017 в 12:13


    Да да ещё какие уроды!!!!!

    0

    Автор: катрин
  94. 15.02.2017 в 12:17


    Ну и хорошо что помешали!!!!! Теперь все знают какие они убийцы!!!! А парень не за что отседел 6 лет!!!!

    1+

    Автор: катрин
  95. 15.02.2017 в 17:32


    Я уверена что жена Павлова Саши знает хобби своего урода.Убивать с особой жестокостью зто не картошку жарить. Так что Виталина ни лицемерничай.Так можна рассуждать потому что не ты дочь свою похоронила.

    0

    Автор: юлия
  96. 15.02.2017 в 19:27


    Я даже думаю,что его жена неоднократно была бита! И как обычно никому ничего не говорила,так как таких людей бояться надо.

    0

    Автор: Хочу правды
  97. 15.02.2017 в 19:54


    Слышишь ты Юлия ты какого хрена моих детей трогаешь,ты смотри за собой умная,я со Светой в одной школе училась и знала её очень хорошо она была очень хорошим человеком,и за них я не заступаюсь так что нехер мне здесь писать и ставить из себя хрен знает что.

    0

    Автор: Виталина
  98. 16.02.2017 в 14:25


    Да Юля ти думай что пишыш виталина сказала про детей а то что Яна жена Павлова битая это точно он сам розказывал и она хотела уехать к себе в виницкую область и он сказал я тебя и там достану .А кто помнит с кем убийца Саша не встречался он всех избивал это его хоби такое

    0

    Автор: Андрей
  99. 16.02.2017 в 14:30


    А то что они хотят повесить на червяка у них не выйдет сядит по любом за Свету ,а его жена Яна знала на что идёт ,люди вы сами подумайте почему у него жена из Виницкай об потому что по балке его все знают и не кто не хочет с ним и сеть дело он же ёбнубый на всю голову .

    2+

    Автор: Андрей
  100. 16.02.2017 в 15:32


    если бы тебя где-то встретить, то за твое вранье я тебе лично плюну в лицо. Хоть бы правду писал…

    1+

    Автор: Ирина
  101. 16.02.2017 в 15:51


    Андрей это пишет потому что знает какой он.

    0

    Автор: Виталина
  102. 16.02.2017 в 15:59


    Ирина, а ты что одна из девчат Павлова и знаешь всю правду? Поделись ею с нами.

    0

    Автор: человек
  103. 16.02.2017 в 16:08


    Виталина хрен знает что я из себя не ставлю.И детей я твоих не трогаю. И пусть Павловы тени своей бояться и их жоны.Потому что Бог не палкой бьет.А теперь пусть спят и бояться дружно со своими женами за своих детей.И поэтому Виталина ни надо жалеть их .Карма штука серьезная.

    0

    Автор: Юлия
  104. 16.02.2017 в 16:52


    Ирина вы о чом ?

    0

    Автор: Djoli
  105. 16.02.2017 в 16:56


    Напишите нам свою правду если что-то не нравица

    0

    Автор: Djoli
  106. 16.02.2017 в 17:15


    Я вижу Юля ты ещо не поняла что я их не жалею,я наоборот за то что б их наказали по полной.

    0

    Автор: Виталина
  107. 16.02.2017 в 19:59


    Скажите , их хотя бы зажержали?

    0

    Автор: Аноним
  108. 16.02.2017 в 20:20


    Так может Ден вздрючил Яну и она забеременела!?

    0

    Автор: Борода
  109. 16.02.2017 в 20:21


    Нет на свободе

    0

    Автор: Борода
  110. 16.02.2017 в 20:22


    Нет,они на свободе!

    0

    Автор: Борода
  111. 16.02.2017 в 20:26


    Андрей не червяк, а дик вова третий

    0

    Автор: Борода
  112. 16.02.2017 в 20:27


    Андрей не червяк был,а вова дик

    0

    Автор: Борода
  113. 16.02.2017 в 20:35


    Неужели безнаказанны останутся!!??
    Это же безпредел . Правоохранители наши -то совсем никуда не годятся…

    0

    Автор: Аноним
  114. 16.02.2017 в 21:29


    Саша павлов конченый педофил, только и знал как девочек 13-14летних трахать, и ходить рассказывать как на рот им давал, и советовать типам какая лучше,у этого человека с психикой с детства проблемы, если он совестно не мог ответить девушке сразу протягивал руки, и думал что он пиздатый чел, галимое существо

    0

    Автор: Борода
  115. 16.02.2017 в 21:52


    Вы дебили, соображайте что пишыте!! Свои разборки устраивайте где то на стороне!!!!!!!!! И седень они все равно будуть, кем они б не прикидувались!!!!! И он был самый родной и любимый братик!!!!!! А мишке деняг не хватит чтобы откупица,,,,, и та рыжая овца нужна была только этому убийце!!!!! И её беременность не поможет, скрыть изверга убийства брата!_(((((( люди нужна етих тваре наказывать,, так как на нашем месте может быть каждый из вас,, так как вы живете в этом селе , нужно доказывать свою правоту,, что б ети твари были заказаны!!!!!

    0

    Автор: Сестра надя
  116. 16.02.2017 в 21:54


    Да Борода ты прав!!!!!

    0

    Автор: Сестра
  117. 16.02.2017 в 22:00


    С психикай у него как раз все нормально,,,, ето они все делають чтобы так думали ,,, и не отк за соденное!!!!

    0

    Автор: Сестра
  118. 16.02.2017 в 22:07


    Люди дабрие вы ка в страхе, жывете!!!не дай бог может быть каждый((( помогите сами себе,нужно з делать так что они ищезли с етого села

    0

    Автор: сестра
  119. 16.02.2017 в 23:06


    Какие люди, о чем речь каждый думает за свою жопу, мама крутелева сколько слез пролила, ей кто то помог??? Она обращалась куда только можно, а эти уроды продолжали жить дальше в свое удовольствие,крутелев сидел бы с пожизненым сроком если бы мама не начала быть в колокола

    0

    Автор: Борода
  120. 16.02.2017 в 23:37


    И мы будем бить в колокола! Она добилась своего и мы добьемся!!!! Да вопросов нет,,,, но если б так неслучылось с Деняй, то хрен кто б знал что это он всех убивает и смог бы доказать!!

    0

    Автор: Сестра
  121. 17.02.2017 в 4:23


    Да Юрына мама молодец,она всё что могла и что было в её силах она всё сделала что бы сына выпустили не отпустила руки.Парню жызнь покалечили,а они всё равно будут наказаны если не законом то жызнь.

    0

    Автор: Виталина
  122. 17.02.2017 в 6:57


    Да Юрына мама молодец, она не отпустила руки,а боролась за сына, они ему жызнь покалечили.Их всё равно накажет если не законом то жызнь. Такое творить и бога не бояться,это сколько жестокости должно быть в человеке.

    0

    Автор: Виталина
  123. 17.02.2017 в 7:39


    Люди добрие вы в страхе, жывете!!!не дай бог конечно может быть каждый((( помогите сами себе,нужно з делать так что они ищезли с етого села потому-что справедливости не дождешся от правохранителей..

    0

    Автор: аноним
  124. 17.02.2017 в 23:12


    Ира ты плюнешь своему мужу убийце москируеся под иру я не прячусь чего ты прячешься а это не лош а 100% правда а ти докажы что не правда

    0

    Автор: Андрей
  125. 17.02.2017 в 23:13


    Она не одна из них она жена его

    0

    Автор: Андрей
  126. 17.02.2017 в 23:23


    Если не накажет закон тогда нужно наказать человеческим правосудия вешать или заказать и розстрелять не пожалеть никаких денег

    0

    Автор: Ананим
  127. 18.02.2017 в 20:49


    Кто же пойдет на такие действия, чтобы вешать или их убивать??

    0

    Автор: Хочу правды
  128. 19.02.2017 в 0:17


    Саша в тюрьму попадет сам вздернеться, папочка наверное вкурсе раз так жопу рвет чтоб он туда не заехал, не удивлен что его мусора сами там уберут, столько всего интересного повсплывало, а так как Саша у нас в главных ролях, нет тела нет дела)) и все решено

    0

    Автор: Борода
  129. 19.02.2017 в 7:57


    Андрей а не вы ли от Дени открещивались как от чумы ? А теперь после смерти стал родным братом , хорошим сыном . Я никого не оправдываю , но при жизни вы его знать не хотели.

    0

    Автор: аноним
  130. 19.02.2017 в 15:49


    Есть такие люби за деньги можно всё и даже лишать жызни как это делает он

    0

    Автор: Аноним
  131. 19.02.2017 в 15:53


    Это точно что сам вздёрница но у парочки денег не хватит все равно ему сидеть и на зоне маляву кинуть за свету и Дениса ево там быстро попустят и будет девочкой он там

    0

    Автор: Андрей
  132. 19.02.2017 в 15:57


    Во первых я Дениса год не видел до смерти а когда мы розстались нормальео он меня провёл на поезд я уехал в Польшу одкуда у тебя такая чушь так что не Нада пиздеть он всегда был моим братом понял аноним лошара думай что пишеш и что пишеш

    0

    Автор: Андрей
  133. 19.02.2017 в 17:06


    Он же с сашкай тоже не общался,, и померился на свою голову что убил!!!!!!! Какие б разногласия у них не были,,, все равно жалко что какой то падонок его убил!!!!! И это их семейное!!!!!!!

    0

    Автор: Аноним
  134. 19.02.2017 в 18:54


    Да у нас с сыном были разногласия,, но как мама я его любила люблю и буду любить!!!!! И не кто не давал право отнимать у него жызнь!!!!! А этим убиицам всё делал что говорили,,, и благодарность убить!!!! Одно убийство сошло с рук,, а за моего сына убийцы будут сидеть!!!!!

    0

    Автор: Мама Люба
  135. 19.02.2017 в 19:21


    Аноним чума ты а он всегда был братом и не кто от него не одкрещивался ясно придурок

    0

    Автор: Андрей
  136. 19.02.2017 в 21:58


    Врагу не пожелаешь такого,потерять близкого и родного тебе человека это очень тяжело больно какой бы он не был(((

    0

    Автор: Виталина
  137. 19.02.2017 в 22:34


    Никого не должно волновать кто с кем общался и так далее. Это родной человек,который не важно был хороий или плохой. И родные будут делать все,что бы наказать виновного! Так же само можно сказать за родственников Саши,он для них не убийца а любимый сын,брат и муж!!!

    0

    Автор: Хочу правды
  138. 20.02.2017 в 10:56


    На зоне его уже давно ждут, жалко что хуем уже не наказывают, но морально ему Пиздец там ждет, сам на петушатню ломанется!!!!

    0

    Автор: Борода
  139. 20.02.2017 в 11:16


    У убийцы ещё есть совесть писать под чужим именем, коментарии! Убийцы будьте проклятие!!!!

    0

    Автор: Мама Люба
  140. 20.02.2017 в 13:47


    На петушатне ему еще будет очень хорошо,так как петухи там не заш что не отвечают только ходят и в попу балуються! Пусть лучше будет конём, будет конятить на кого. Почувствует на себе,что такое вообще зона,за такое убийство его должны засодить на долго!

    0

    Автор: Хочу правды
  141. 20.02.2017 в 16:25


    Мне кажется что все им сойдет с рук

    0

    Автор: Аноним
  142. 21.02.2017 в 14:43


    заказывайте этого ******** как его саша падлов

    1+

    Автор: аноним
  143. 21.02.2017 в 15:14


    твари и ********** павловы вся их семья

    2+

    Автор: андрей
  144. 23.02.2017 в 0:35


    Что там слышно, что происходит по этому делу?

    0

    Автор: Аноним
  145. 23.02.2017 в 17:32


    Да мне тоже интересно, что там! Наверно все как обычно, день решают все!

    0

    Автор: Хочу правды
  146. 23.02.2017 в 21:47


    Мне интересно другое, почему Сашу не приводили на воспроизведения??????

    0

    Автор: Борода
  147. 24.02.2017 в 11:28


    Андрей, рассказывай, что там происходит? Мама Дениса, тоже пишите.

    1+

    Автор: Аноним
  148. 24.02.2017 в 21:36


    Какое воспроизведение,если он проходит обследование в психушке.

    0

    Автор: Хочу правды
  149. 25.02.2017 в 1:01


    В селе говорят, что он с женой на даче в Новой долине.

    0

    Автор: человек
  150. 25.02.2017 в 1:54


    Редактор, освещайте это дело!!!

    0

    Автор: Аноним
  151. 25.02.2017 в 7:09


    Попробуем на этой неделе узнать подробности у следствия.

    0

    Автор: Redaktor
  152. 25.02.2017 в 1:56


    По Карадже, есть новости? Он сейчас бздит наверное)))

    0

    Автор: Аноним
  153. 25.02.2017 в 13:43


    Какая разница где он был, в психушке или в больнице, если он признал свою вину то его должны были привезти в другой день, для подтверждения этого дела, он же типа в главных ролях, и он убил, на воспроизведения не везут тех кто в отказе, он точно признал вину???

    0

    Автор: Борода
  154. 25.02.2017 в 14:24


    Значит он пошел в отказ!
    Сука а не Саша Павлов!

    0

    Автор: Хочу правды
  155. 28.02.2017 в 20:01


    Все знают на зоне Дениса как Бороду и знали с хороший стороны и я лично пущу весточку что он убил пениса и его там очень накажут это я обищаю пускай только срок получет

    0

    Автор: Аноним
  156. 28.02.2017 в 22:42


    Да там и без весточки его давно уже ждут…у Саши много врагов)))

    0

    Автор: Борода
  157. 01.03.2017 в 9:54


    Честно,я очень сомневаюсь что он туда попадет! Да Денис был не так уж и плох,как все про него говорят. Просто его настоящего никто не знал!

    0

    Автор: Хочу правды
  158. 02.03.2017 в 18:06


    Получает можыте и не сомниваца обязательно получет в среду я буду уже знать заключения из дурки где он проверялся посмотрим что за результат я уверен что в справке он здоровый а не больной а даже если и он больной все равно срок светит

    0

    Автор: Аноним
  159. 03.03.2017 в 11:24


    Дай Бог! Чтобы это уже все скорее разрешилось и каждый ответил за содеянное! Кто за убийство,а кто за укрытие и за помощь убийце!

    1+

    Автор: Хочу правды
  160. 03.03.2017 в 17:09


    Так когда этих тварей закроют,пока они еще не убили

    1+

    Автор: алекс
  161. 05.03.2017 в 10:11


    Роман, какие новости по этому делу?

    0

    Автор: Аноним
  162. 06.03.2017 в 17:09


    По ходу, всем уже наплевать…. Очень жаль (((

    0

    Автор: Аноним
  163. 06.03.2017 в 21:59


    Никому не наплевать сегодня приезжала Александрова мать Александра приезжала к моей маме погибшего и просила прощения предлагала денег и просила чтобы мама написала заявление что не имеет претензий к павлова Александру Михайловичу А я как брат сказал маме ничего не писать и никому ни с кем не говорить Александра мать Еще начала говорить там родственникам Надя сестра много пишет научилась писать то есть они это всё читают и понимают Я как старший брат запрещаю вообще что маме что Сестрам общаться с двоюродными

    0

    Автор: Андрей Павлов
  164. 06.03.2017 в 22:01


    Родственниками так как они привыкли все свои проблемы и жизни людей решать за деньги я хоть не в Украине но я сказал матери ни с кем не общаться И никакие бумаги не подписывать наказан должен быть в тюрьме павлова Александр Михайлович убийца Света Колесник павлова Дениса сколько можно убивать Теперь они начали ехать к моей маме и они понимают что у них всё не так хорошо как им кажется но он должен и будет сидеть в тюрьме каких бы денег это мне не стоило

    0

    Автор: Андрей Павлов
  165. 06.03.2017 в 22:17


    Аноним, так какие там результаты обследования? Вы ж обещали что в среду будете уже знать результат и что то молчите.

    0

    Автор: человек
  166. 07.03.2017 в 15:33


    Результати есть они такие что Павлов Александер полном порядке что у него с мозгами все нормально чего его мама и приехала! потому-что у них нету уже выбора!так что он будет по любому сидеть

    0

    Автор: аноним
  167. 07.03.2017 в 18:57


    Если не секрет: сколько денег предлагали? Мне просто интересно во сколько оценена свобода убийцы или смерть брата Павловыми? У них прейскурант на все услуги? Или бабло побеждает зло?

    0

    Автор: Ольга
  168. 07.03.2017 в 19:55


    Денег она предлагала типо что Любовь Петровна напесала отказ и они все заплотят типо то что они потеряли расход на похорон сколько скажут они дать денег они оплотять утеренное а так как деньги ихние грязние им не нужн((((хай сина им вернуть а не деньги

    0

    Автор: аноним
  169. 07.03.2017 в 20:20


    Сумму они не сказали а сказали что заплатим сколько скажете .но не они и не их ни деньги не нужны .я как брат хочу справедливости а именно срок Павлову Александру

    0

    Автор: Андрей Павлов
  170. 07.03.2017 в 23:16


    Андрей ты и сам знаешь что света и дёня это минимум и этого достаточно чтоб порвать ему жопу но ты не молчи на суде на пж ему дорога мы его ждём

    0

    Автор: Ян
  171. 07.03.2017 в 23:29


    Нужно будет пригласить корреспондент, сегодня мне стало известно, почему Павлов Александр на свобод,е потому что следователь ,и адвокат, Павлова Александра сделали так ,что это была самозащыта ну нечего я не розстраиваюсь плюс на моей стороне и ка.ких-либо денег мне не стоило он всёравно сядит думаю суд будет правильный .А вы Павлова чытайте и запоминайте врагов у вас по самое нехачу ублюдки убийцы проклятые бог видит всё не люди ви и звать вас не как позор на всю Украину. Фуфуфуфу чмошники теперь слабо вам что либо сделать хахахахаха

    0

    Автор: Андрей Павлов
  172. 08.03.2017 в 20:45


    К сожалению меня не будет на суде но и без меня там гватает

    0

    Автор: Андрей Павлов
  173. 09.03.2017 в 8:56


    А когда же будет суд?

    0

    Автор: Хочу правды
  174. 09.03.2017 в 13:55


    Караджа, это ещё более сильное зло!!!

    1+

    Автор: Аноним
  175. 09.03.2017 в 13:56


    Редактор, вы будете фиксировать в зале суда?

    1+

    Автор: Аноним
  176. 09.03.2017 в 14:24


    Если мне сообщат когда и где жто будет, то можем рассмотреть этот вопрос.

    1+

    Автор: Роман Варшанидзе
  177. 09.03.2017 в 22:51


    Роман Варшанидзе,а зачем так фильтруеца информация,и поевляеца через три-четыре дня.

    0

    Автор: юлия
  178. 10.03.2017 в 7:40


    Юлия мы не можем круглосуточно работать. Если вам не спится, то у нас со сном все в порядке. Никаких 3-4 дня нет, утром мы все одобрянм, Роман к этому не имеет никакого отношения.

    0

    Автор: Redaktor
  179. 10.03.2017 в 2:12


    Очень хотелось бы посмотреть

    0

    Автор: Аноним
  180. 10.03.2017 в 14:52


    Суд будет рассматриваться в закрытом порядке, и приглашены на засидание будут свидетели и стороны дела

    0

    Автор: следователь
  181. 10.03.2017 в 15:06


    С каких таких дел, суд будет закрытый? Все суды открытые.

    1+

    Автор: Redaktor
  182. 10.03.2017 в 15:38


    Я не обещаю но я скажу маме и ещё мама позвонила редактору Роману Варшанидзее чтобы по-любому журналисты были на суде И это всё снимали впрочем даже когда будет суд и Павлов Александр Михайлович будет находиться в зале суда не за решеткой Ну так-то я буду говорить маме чтобы мама просила адвокатов адвокат настаивал чтобы его посадили в клетку потому что если он будет находиться не в клетке он создает большую опасность людям потому что убийца он не человек нельзя такого допустить его надо держать только за решеткой потому что он убийца

    0

    Автор: Андрей Павлов
  183. 11.03.2017 в 0:33


    Очень много людей хотят чтобы суд был открытым!!!! С чего это он будет закрытым? Не шпиона же судят, а серийного убийцу

    1+

    Автор: Аноним
  184. 12.03.2017 в 23:07


    Мало ли чего люди хотят, а судьи хотят денег — и это выше закона.

    0

    Автор: человек
  185. 13.03.2017 в 1:08


    Ребята суд будет открит ето100%кто хочет потдержать сторону постродавшых приходите они будут очень рады!!!

    1+

    Автор: аноним
  186. 13.03.2017 в 9:50


    Суд будет открытый!!!!!!! Павловы а писать я научилась ещё в школе,, правда в глаза колит!!! Вы брата верните, а деньги свои сами жрите!!!!!

    0

    Автор: Сестра
  187. 14.03.2017 в 8:52


    А как приходить,если никто дату не говорит!

    0

    Автор: Хочу правды
  188. 14.03.2017 в 19:13


    Когда будет суд всем сообщим здесь в комментариях Так что следите за комментариями и узнаете Когда будет суд всем будем рады Кто под приедет и поддержит

    1+

    Автор: Андрей Павлов
  189. 15.03.2017 в 10:08


    Мы все напишем, когда будет суд!!!!!!

    0

    Автор: Сестра
  190. 15.03.2017 в 13:09


    Уже 2 месяца прошло, а он всё это время лазят по селу, катаются в маршрутках. наши минты о@@@ли в хлам надо ждать пока они еще кого небутбь убют

    0

    Автор: Nikol
  191. 15.03.2017 в 21:14


    Наверно еще у его папаши деньги не закончились! Вот Павлов и катается, а все остальные тоже на свободе наверно по той причине что не было суда. Но почему так долго?

    0

    Автор: Хочу правды
  192. 16.03.2017 в 8:38


    Это специально тянут время. А потом будет опа и павлов не виноват

    0

    Автор: Аноним
  193. 17.03.2017 в 21:01


    Не так не будет он по любом получает срок не переживайте

    0

    Автор: Андрей Павлов
  194. 18.03.2017 в 8:50


    А где он вообще сейчас находится?

    0

    Автор: Аноним
  195. 19.03.2017 в 14:29


    на даче за папиной жопой прячитца мыш ты падлов саша и виталя а также их папа конченые убийцы вы за всё ответите ожидайте заказ на вас принят и проплачен первый виталик потом папа а сашу ожидаем на тюрме ожидайте твари я психически больной меня не закроют но вы твари здохните не почеловечески когото даже не найдут или детей ваших порезать на шнурки

    0

    Автор: аноним
  196. 19.03.2017 в 14:32


    говорят суд будет 23 марта открытый правда или как

    0

    Автор: аноним
  197. 20.03.2017 в 23:41


    Не известно когда будет суд

    0

    Автор: Андрей Павлов
  198. 20.03.2017 в 23:51


    Аноним ты очень сильно перегиба ешь палку за такие слова нужно отвичать я не защищают не ааво но Виталий Павлов тут не пределах и писать детей резать на шнурки тут ты не прав. А вот Саша Павлов да согласен на 1000% жыть не должен а Миша Павлов тоже должен ответить за свои поступки а у него их очень сильно много и за попытку изнасилования родной плимяницы и говорить ей будешь сосной спать будешь в шоколаде жыть когда она розказала мне и Виталию

    0

    Автор: Андрей Павлов
  199. 20.03.2017 в 23:57


    Мне брату павлову андрею и виталию павлову в тот день,и вту минуту Виталий сразу подошло к отцу и сказал тебе что девак мала что ты к плимяницы пристал и он как всегда начал морозица а когда плимяница доказала ему в интимеон вигнал из дому потомучто в то время она жыла у него а я у него работал как раб и когда розказали его жене про это всё она зделала вид как будто нечего не было а таких случаев у него много

    0

    Автор: Андрей Павлов
  200. 21.03.2017 в 0:00


    Так что Виталия там самий одекватный а вот Саша Павлов и отец Миша Павлов персонажи ещо те а дети здесь не причом тем более у Саши их нет и врядли когда будут

    0

    Автор: Андрей Павлов
  201. 21.03.2017 в 13:26


    Я в шоке

    0

    Автор: Аноним
  202. 22.03.2017 в 11:59


    Так будет завтра судный день у Павловского ублюдка или как? Ув. Роман! Вы сможете присутствовать, чтобы рассказать всем, что деньгами братоубийство не замажешь? Ну или все таки замажешь? От имени всех очень Вас прошу: постарайтесь там быть. Это мечта многих, длинною в лет 8 — увидеть Сашу в тюрьме,там где действительно его место! Будет ли праздник справедливости на нашей улице?

    6+

    Автор: Армагеддон
  203. 22.03.2017 в 20:15


    Люди я думаю что праздник будет на нашей улице и Роман думаю будет ну а если не будет тогда всё будет понятно

    0

    Автор: Андрей Павлов
  204. 22.03.2017 в 20:20


    Напишите дату, время и в каком суде будет рассматриваться. Мы постараемся быть.

    1+

    Автор: Роман Варшанидзе
  205. 23.03.2017 в 8:15


    Андрей, я не знаю таких адекватных людей которые бы сознательно травили детей наркотой, а Виталий продаёт в открытую возле 24 наркотики и при этом с ним находится его малолетняя дочь.

    0

    Автор: человек
  206. 23.03.2017 в 15:22


    Человеку 8.15: Вся семья Павловых в состоянии форс-мажорных обстоятельств срочно собирает деньги. Не удивлюсь, если они станут завтра продавать наркоту на базаре, для них людей убивать нормально,а наркотики- так это так адекватный хваленый Виталя развлекается… Андрей! Можешь меня забрызгать слюной, ну растявкался ты, когда горе коснулось Вашу семью, а до этого момента язык в жопе был? Когда Павловские ублюдки убивали,насиловали,воровали ты же рядом был и молчал? Чем же они Вас так запугали, что ты молодой,здоровый,цитирую»у него работал как раб»? Или кроме безграмотного словесного поноса в комментариях ты больше ни на что не способен? А то «я скажу маме, я скажу, скажу» а ты возьми и порешай хоть раз в жизни по-мужски, отомсти за брата.

    6+

    Автор: Армагеддон
  207. 23.03.2017 в 20:22


    Во-первых когда погибла света они сказали будешь молчать будешь там где света во вторих за брата отомщу можешь верить а то что я скажу маме и она позвонить кому Нада из за того что я не в Украине а в Европе и работаю здесь чтобы за это все можно било платить и с одвакатом по поводу свели я буду говорить будет запись а по поводу витали я это в первый раз слишу и молчать не за что не собираюсь и у него я уже 8 лет как не работаю

    0

    Автор: Андрей Павлов
  208. 23.03.2017 в 20:24


    И молчать не собираюсь да спасибо что помогли морально не спорю и за брата отомщу можешь мне верить я жду суда посмотрим какой будет приговор

    0

    Автор: Андрей Павлов
  209. 24.03.2017 в 9:28


    Ну это похоже на слова мужчины, очень радует,что критику ты воспринял правильно,надеюсь,сделал выводы. А теперь пусть тебе поможет Бог довести тобою же сказанное до конца. Ведь это не только месть за брата, а и справедливое наказание за то, что уже натворил Павлов и будет творить дальше. Только от тех, кто все знал и скрывал,теперь зависит его жизнь. Найдите нужных, толковых людей пусть Вам помогут нагнуть Сашу. Очень многие будет Вам благодарны, а Денис обязательно придет во сне и скажет: «спасибо, брат!»

    7+

    Автор: Армагеддон
  210. 24.03.2017 в 17:19


    Спасибо,но наказать их я хочу и за брата за себя сестру и создам я им такую боль как и они создавались моей семье по этому я хочу чтобы и они почувствовали ту самую боль как и все остальные и деньги что они собирают их не спасут их спасёт только смерть

    0

    Автор: Андрей Павлов
  211. 25.03.2017 в 13:07


    Кто знает,суд состоялся?

    0

    Автор: я
  212. 25.03.2017 в 23:23


    Суда не было.

    0

    Автор: человек
  213. 28.03.2017 в 9:52


    Видимо Павловы еще не собрали нужной суммы денег. Я вообще не понимаю по какой причине все так долго! Ведь все факты указывают против Александра,почему он еще на свободе!? Кто мне может ответить??

    0

    Автор: Хочу правды
  214. 28.03.2017 в 11:25


    Суд будет!скоро !ждут медецынскую експертизу,а потом будут назначать суд)) ответ понятен.

    0

    Автор: аноним
  215. 28.03.2017 в 22:27


    Ребята пиишла информацыя что суд будет открытый!!кто хочет потдержать сторону пострадавшых приходите!!когда точно узнаем на которое чесло назначать все сообщим,следите за коментарееми!!!

    0

    Автор: аноним
  216. 28.03.2017 в 22:31


    Сегодня моя мама была в Оведеополи ее ознокомели уже з делом пришла медецынская експертиза так что в Апреле будет суд мы сообщим кааое чесло назначять ждите каму интересно и кто хочет потдержать!!!

    0

    Автор: сестра Надя
  217. 29.03.2017 в 11:22


    Суд будет открытый, сегодня передают дело на рассмотрение и назначения даты !!!!! Примерно будет суд где-то середине конце апреля!!!! И писали что суд закрыт под именем следователя,,, сторона убийц!!!!!!!!!

    0

    Автор: Сестра
  218. 29.03.2017 в 11:30


    Отпустили домой под домашний арест, потому что Александр Павлов написал заявление ,что у него дома маленький ребенок,,, вот из-за этого!№!! А мама сказала что это не его ребенок.

    0

    Автор: Сестра
  219. 29.03.2017 в 18:11


    Так пусть проверят чей это ребенок. Настаивайте на этом,ведь он взял свою жену уже с ребенком об этом все же знают.

    0

    Автор: Я
  220. 29.03.2017 в 21:08


    маньяка убийцу отпустили бо диты дома плачуть?

    0

    Автор: оля
  221. 30.03.2017 в 9:13


    Конечно все знают,,, что ребенок не эго!!!!!

    0

    Автор: Сестра
  222. 30.03.2017 в 9:21


    Оля, получается что так!!!! Шкуру его спасают!!! Была б моя воля, я б ещё той рыжой овцы патлы вырвала!!!!!

    0

    Автор: Сестра
  223. 30.03.2017 в 10:11


    За гнилой базар на моего Брата!!!!! И смотрите за ссобою, планокуры, убийцы, вор,

    0

    Автор: Сестра
  224. 30.03.2017 в 10:16


    А убийца планокур, ещё мне предлагал покурить, мне было тогда 13 лет, узнал мой брат Денис , и дал мне пелюлей!!!!!

    0

    Автор: Сестра
  225. 30.03.2017 в 14:36


    Была мама у адвоката,и ознакомилась с делом Павлова Александру Михайловичу срок светит это однозначно Сколько денег они не собрали их ничего не спасет даже и апелляционный суд но есть интересная новость рыжая овца как бы жена Павлова Александра написала что Денис зек и сидел два раза и он вор .согласен воровал и сидел но он сидел и отвечал за свои поступки сам и достойно и не прятался за маму с папой как прячется Павлов Александр Это что он взял это как бы так называемую жену с нагуленим ребёнком этот ребёнок не его и он привёз из

    0

    Автор: Андрей Павлов
  226. 30.03.2017 в 14:44


    В одесскую область потому что он думает что никто не знает о ее судьбе знают люди ойойой судьбе даже я это что она нагуляла этого ребенка это факт и из дому прогнала мать когда узнала с кем собралась она жить и так оказалось она в Одесской области это рыжая Яна она приехала сюда думает что в рай попала но знает одно что за убийцу замуж вишла

    0

    Автор: Андрей Павлов
  227. 31.03.2017 в 11:16


    А как может повлиять на срок Александру ,то что Денис сидел? У нас пол страны в тюрьме сидели и что теперь? Типа списать это на то что он убил вора? Так он же сам такой,же. Сколько эпизодов на нем и не только убийство. Это она не хотела написать или он ей мед залил в уши и все прокатило,а тут и ложечка дегтя.

    0

    Автор: Я
  228. 04.04.2017 в 12:33


    Согласен. Не как не по влияет на его срок не как сидеть ему по любом и не что не поможет он из новоградовки избежал к папе на дачу потому что там могли поймать и завалить раньше суда потому и за сцал герой убийца

    0

    Автор: Андрей Павлов
  229. 08.04.2017 в 8:52


    Что там слышно?

    0

    Автор: Аноним
  230. 08.04.2017 в 20:18


    рыжая дура вали под шумок потом не сбижиш я сашу падлова хорошо знаю мы вместе в школе учились если ребёнок неево беги проси помощи люди тебе шчас помогут спасёш себя и ребёнка или он тебя убьйот через год два любому он такого не простит

    0

    Автор: аноним
  231. 15.04.2017 в 0:12


    Так что когда суд? Или уже забыли что его надо осудить?!

    0

    Автор: Я
  232. 15.04.2017 в 11:58


    Пока не известно ничего не забыл ждём сами ждём Когда будет суд ничего пока еще неизвестно как мы узнаем сразу здесь напишем когда он будет не переживайте

    0

    Автор: Андрей Павлов
  233. 15.04.2017 в 20:33


    Спасибо,я просто уже хочу чтобы Павлов Александр понес наказание за содеянное!

    0

    Автор: Я
  234. 20.04.2017 в 9:36


    Все этого хотят)))))))) ждем

    0

    Автор: Сестра
  235. 20.04.2017 в 22:30


    Колы суд я вже не можу чекаты вже 4 — ри мисяци пройшло

    0

    Автор: Лера
  236. 21.04.2017 в 13:46


    Суд судом,а вот человека мы уже не вернём. Только человеческие наши потребности удовлетворим наказанием. А судить должны только Павлова? А как же Цыбак и Червяк?

    0

    Автор: Я
  237. 30.04.2017 в 3:24


    Не знаю как насчёт Павлова и Червяка, а Цыбакова будут судить за сокрытие убийства и суд назначено на 20 июня на 10 часов.

    0

    Автор: человек
  238. 09.05.2017 в 19:21


    павлову саше дадут условно это 100 процентов информация…папа заносит нормально денег когда сука они у тебя закончатца за остальных не скажу. так что всё что здесь пишет андрей павлов голимое болобол поджал своё очечько не сможеш ты атветку дать за брата кишка тонка а саша долго гулять не будет если это второе убийство года через 3 ещё кого то шлёпнет……будем следить за працесом…а где их друг слон кто знает напишите

    0

    Автор: аноним
  239. 11.05.2017 в 21:30


    Конечно это как дать пить Андрей будет молчать. Это не Денис,который бы всех разорвал за своих.. Андрей просто боягус и трус!!!!

    0

    Автор: Я
  240. 13.05.2017 в 14:48


    Вы глубоко ошибаетесь)))) да не спорю Деня за своих бы разорвал и не только,!!!! Но сейчас другая ситуация, и молчать он не будет!!))))) А Павлов сидеть будет, да адвокат у него гнида реткосная, палки ставить будет, но ничего у них не получится!!!! А у Павлова не так уж и много денег чтобы всем платить !!! У него кредитов по уши, за которые он не плотит))) отдалжует у Володи Апостола, как нам известно!!!! Одно огорчает, братика не вернёшь, очень его не хватает!!!!!№№

    0

    Автор: Сестра
  241. 13.05.2017 в 19:10


    Я не прощу убийцы, что отобрал жизнь моего сына!!!)))) Я буду со шкуры вылазить , и стараться чтобы он сидел…… Мои слёзы на землю,, не просто падают))) и они будут страдать и плакать как я сейчас))))

    0

    Автор: Мама Люба
  242. 13.05.2017 в 23:13


    Знаете как же хочется, чтобы он ответил за все!!! И так Дениса не хватает, хочется ему позвонить поболтать. Ведь у него всегда было хорошо и он никогда не унывал!!!

    0

    Автор: Я
  243. 14.05.2017 в 9:07


    Ответят))) будем стараться,чтобы ответил за свои поступки, хоть раз !!!!! Да Дени , не хватает, не кому приехать , посидеть , побесица!!!!! Так скучаю)))) хоть бы снился…………

    0

    Автор: Сестра
  244. 14.05.2017 в 11:02


    И суд ещё не назначен!!!!! Где-то через неделю…… я напишу.

    0

    Автор: Сестра
  245. 22.05.2017 в 17:45


    Сегодня стало известно что суд назначен на 21 июня на 11 часов.

    0

    Автор: Любовь
  246. 22.05.2017 в 18:01


    Уже известно когда будет суд!!!! 21 июня 11:00 часов, кто желает поддержать ,, приезжайте будем рады…

    0

    Автор: Сестра Надя
  247. 22.05.2017 в 18:04


    У меня день рождения 21 июня, вот это будет мне подарок, если их посадят!!!№№№№

    0

    Автор: Сестра Надя
  248. 12.06.2017 в 19:37


    Я бершадская Люся он мой сосед чтобы он су*а сд*х

    0

    Автор: Аноним
  249. 15.06.2017 в 9:01


    И так здохнит по любом смерть всей семье носильщикам и убийцам

    0

    Автор: Аноним
  250. 15.06.2017 в 9:02


    А это уже точно суд 21/ в 11.00 потому что хочу приехать

    0

    Автор: Аноним
  251. 15.06.2017 в 14:20


    Кто будет ехать на суд? Чтоб отстоять справедливость! Чтобы Павлов Александр понес наказание!!!!!

    0

    Автор: Я
  252. 15.06.2017 в 14:32


    Мы постараемся. Наша редакция очень хочет, чтобы виновный понес справедливое наказание:
    050-395-0003
    068-895-9856
    Роман Варшанидзе

    0

    Автор: Роман Варшанидзе
  253. 15.06.2017 в 16:35


    Ну семья будет вся погибшего, и кто по щетает нужным тот пускай приезжает будем только ради

    0

    Автор: Андрей Павлов
  254. 15.06.2017 в 16:38


    Роман если у вас получиться приезжать надо чтобы знали все что происходит в суде

    0

    Автор: Андрей Павлов
  255. 17.06.2017 в 20:12


    А ты Андрей сам хоть будешь?

    0

    Автор: Я
  256. 19.06.2017 в 18:39


    Мы все будем :-)!!!!!!!!

    0

    Автор: Сестра Надя
  257. 20.06.2017 в 4:07


    Зоофил тоже будет?

    0

    Автор: Аноним
  258. 20.06.2017 в 8:58


    Жаль,что я на работе. Очень хотелось бы посмотреть в глаза убийце!!! И послушать его версию всего происходящего.

    0

    Автор: Наталья
  259. 20.06.2017 в 9:04


    Зоофила не будет! Будут только убийцы и наркоманы и планокуры……

    0

    Автор: Сестра Надя
  260. 20.06.2017 в 9:27


    *** у гадали придурки и у меня всё есть а что есть у тебя уебень а зоофилия вся ваша семья

    0

    Автор: Андрей Павлов
  261. 20.06.2017 в 9:33


    Вы кончание увийцы смерть всей вашей семье и вашым детям а особенно убийце безплодный наркоман будешь сукой на зоне тебя там ждут готов очко своё и оглядуйся

    0

    Автор: Аноним
  262. 20.06.2017 в 9:36


    Зоофил и убийца ты и тебе к моим детям братца и братца буду всю жызнь тебя проклинать наркокам кончаный смерть тебе

    0

    Автор: Мама люба
  263. 20.06.2017 в 9:38


    А я да буду и не сам гореть в огне тебе придурок

    0

    Автор: Андрей Павлов
  264. 21.06.2017 в 14:33


    Ребята что там

    0

    Автор: Аноним
  265. 21.06.2017 в 14:54


    Суд состоялся. Санкцию — домашний арест продлили. Видео заседания сегодня будет на сайте.

    0

    Автор: Роман Варшанидзе
  266. 21.06.2017 в 15:03


    Для Павлова это не санкция а дорого оплаченный курорт. Надеюсь отдых перед СПРАВЕДЛИВЫМ наказанием. Бабки пока рулят….

    0

    Автор: Армагеддон
  267. 21.06.2017 в 15:21


    Уважаемый Роман! Вам отдельное спасибо и жду с нетерпением видео!!! Желаю Вам здоровья,благополучия, вдохновения и благодарных ,небезразличных читателей. Ваши репортажи как злят так и радуют многих, значит Вы идете в правильном направлении. Успехов Вам и Вашей команде и удовольствия морального и материального от Вашей нужной и интересной профессии!!!

    1+

    Автор: Армагеддон
  268. 21.06.2017 в 17:22


    Многие спрашивали когда суд на какую дату дату на писали не кто не приехал ну нечего спасибо маме Светы и маме Юры они приехали и поддержали

    0

    Автор: Андрей Павлов
  269. 21.06.2017 в 17:36


    Андрей Павлов Караджа по селу белым дном угрожает. Смисил ехать козла домой отпустили сиди трусись что там в голове у этих козлов.

    0

    Автор: Аноним
  270. 21.06.2017 в 19:12


    Теперь Теперь труситься не Нада пускай они теперь отдрожал на премьер мне они совсем не страшны я уже своё отдрожал пускай они трусяться им срок светит

    0

    Автор: Андрей Павлов
  271. 21.06.2017 в 20:31


    Андре ясно что вы хотите справедливости но жители сол сейчас вапше в шоке караджу несот как никогда вся эта гоп компашка шас как с цепи сорвалась. И реально очень страшно жить в нашей балке когда там орудуют такие козлы.

    0

    Автор: Аноним
  272. 21.06.2017 в 20:35


    На основании чего Павлова отпустили домой. Судья что вообще, а потом говорят, что у нас люди безразличные. Что делать если у нас визде все решают деньги и связи

    0

    Автор: Аноним
  273. 21.06.2017 в 23:57
    Автор: Любовь Крутелёва
  274. 22.06.2017 в 12:41


    Так,что там было? Что и сейчас ему удалось остаться на свободе? Он же просто зверь!!!

    0

    Автор: Наталья
  275. 22.06.2017 в 12:43
    Автор: Роман Варшанидзе
  276. 22.06.2017 в 15:25


    Спасибо! Просто действительно не понятно, почему ему такие поблажки домашний арест? Почему не сразу в СИЗО,пока идёт следствие!

    0

    Автор: Наталья